সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের বড়পর্দায় প্রত্যাবর্তন ঘটছে ‘কাকাবাবু’র। ২০১৩ সালে সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের হাত ধরে সুনীল গঙ্গোপাধায়্যের জনপ্রিয় উপন্যাস উঠে এসেছিল রুপোলি পর্দায়। ‘কাকাবাবু’ চরিত্রে দর্শককে তাক লাগিয়েছিলেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়। সঙ্গে দোসর ‘সন্তু’র চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন আরিয়ান ভৌমিক। ‘কাকাবাবু’ ফ্র্যাঞ্চাইজির নতুন ছবি ‘বিজয়নগরের হীরে’ এই শীতে আসছে বড়পর্দায়। তবে এবার আর সৃজিত মুখোপাধ্যায় নন পরিচালকের আসনে রয়েছেন চন্দ্রাশিস রায়। শুক্রবার আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হল ছবি মুক্তির দিন।
নতুন বছরে মুক্তি পাবে ‘বিজয়নগরের হীরে’। ২০২৬ সালের ২৩ জানুয়ারি মুক্তি পাবে এই ছবি। এসভিএফ ও এন আইডিয়াজ ক্রিয়েশন অ্যান্ড প্রোডাকশন’র প্রযোজনায় নির্মিত হয়েছে এই ছবি। ছবির সঙ্গীতের দায়িত্ব সামলেছেন ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্ত। এই ছবিতেও ‘কাকাবাবু’ ও ‘সন্তু’ চরিত্রে ফের দর্শক দেখতে পাবেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় ও আরিয়ান ভৌমিককে। তবে সন্তু ছাড়াও এবার কাকাবাবুর দোসর হবে জোজো, রিঙ্কু ও রঞ্জনাও।
View this post on InstagramAdvertisement
বলে রাখা ভালো, প্রথমে ‘বিজয়নগরের হীরে’ ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল বড়দিনেই। কিন্তু সাম্প্রতিককালে টলিউডে ছবি মুক্তি নিয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহণ করার পর বড়দিনে এই ছবি মুক্তি স্থগিত করা হয়। তার পরিবর্তে নির্ধারিত হয় ২৩ জানুয়ারি এই ছবি মুক্তির দিন হিসেবে।
সর্বশেষ খবর
-
ব্লাড ব্যাঙ্ক থেকে রক্ত বিক্রি! এক সপ্তাহে তদন্ত শেষের নির্দেশ হাই কোর্টের
-
শোভনের হাতে পায়েস মুখ, সোহিনীর সাধভক্ষণে কী ছিল মেনুতে?
-
অন্নপূর্ণার আবেদন ‘আন্ডার প্রসেস’, বাতিল হবে না তো? জেনে নিন এই সময়ে কী করণীয়
-
যাত্রী স্বাচ্ছন্দ্যই মূল, ঢেলে সাজানো হচ্ছে শিয়ালদহ-বহরমপুর ডিভিশন
-
সোশাল মিডিয়ার ‘পরীক্ষা’য় কেন্দ্রীয় মন্ত্রীদের রিপোর্ট কার্ড, ‘ফ্রেন্ডস’ ভিডিও ডিলিটেও ফার্স্ট বয় মোদি!