সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এই সপ্তাহের টিআরপি তালিকা রীতিমতো চোখে পড়ার মতো। বাংলা ধারাবাহিকের সাপ্তাহিক ফলাফল সামনে আসতেই দেখা গেল টানা ১২ সপ্তাহ শীর্ষস্থানে থাকার পর জায়গা হারাল ‘পরশুরাম আজকের নায়ক’। অন্যদিকে সেই স্থান দখল করেছে সদ্য শুরু হওয়া ধারাবাহিক ‘রাজরাজেশ্বরী রানি ভবানী’।
ঐতিহাসিক প্রেক্ষাপটে নির্মিত এই ধারাবাহিক পর্দায় যাত্রা শুরু করেই রীতিমতো ঝোড়ো ব্যাটিং করছে, পেয়েছে ৭.১ রেটিং। এই সপ্তাহে প্রথম থেকে দ্বিতীয় স্থানে জায়গা পেয়েছে ১২ সপ্তাহ প্রথম স্থান দখল করে থাকা ধারাবাহিক ;পরশুরাম আজকের নায়ক’, পেয়েছে ৬.৭ রেটিং। তৃতীয় স্থানে রয়েছে ‘চিরসখা’ পেয়েছে ৬.৪ রেটিং। দীর্ঘ যাত্রাপথেও নিজের জৌলুস ধরে রেখেছে ‘জগদ্ধাত্রী’। ৬.৩ রেটিং পেয়ে জায়গা করে নিয়েছে চতুর্থ স্থানে। পঞ্চম স্থানে রয়েছে ‘রাঙ্গামতী তীরন্দাজ’, প্রাপ্ত রেটিং ৬.০।
ষষ্ঠ স্থানে রয়েছে ‘পরিণীতা’, পেয়েছে ৫.৯ রেটিং। সপ্তম স্থানে রয়েছে অনুরাগের ছোঁয়া’, ‘গৃহপ্রবেশ’, ও ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’, প্রাপ্ত রেটিং ৫.৫। অষ্টম স্থানে রয়েছে ‘দাদামণি’, প্রাপ্ত রেটিং ৫.০। নবম স্থানে রয়েছে ‘কথা’, প্রাপ্ত রেটিং ৪.৬। দশম স্থানে রয়েছে ‘কোন গোপনে মন ভেসেছে’, প্রাপ্ত রেটিং ৪.০। এর পাশাপাশি রিয়ালিটি শোয়ের রেটিং বেশ কম। এই সপ্তাহে ‘ডান্স বাংলা ডান্স’ পেয়েছে ৪.২ রেটিং। ‘দিদি নম্বর ওয়ান’ পেয়েছে ৪.৩ রেটিং।
সর্বশেষ খবর
-
ন’মাস ধরে যৌন নিগ্রহের শিকার! নাবালিকার সন্তান প্রসবের পর কু-কীর্তি ফাঁস, এন্টালিতে গ্রেপ্তার যুবক
-
দার্জিলিঙে রোপওয়ে করবে আদানিরা! শুভেন্দু সরকারের উদ্যোগে বঙ্গ পর্যটনে নতুন দিগন্ত
-
জ্ঞানেশ কুমারের বিরুদ্ধে একজোট বিরোধীরা, অপসারণের দাবিতে এবার সংসদের দু’কক্ষেই ইমপিচমেন্ট প্রস্তাব!
-
দুধের তৈরি না হলে বলা যাবে না ‘পনির’, ভেজালের রমরমা রুখতে কড়া নিয়মের পথে কেন্দ্র
-
পুজোয় বাঙালির পাতে পড়বে না পদ্মার ইলিশ! রুপোলি শস্য রপ্তানিতে মেলেনি ছাড়পত্র