Udit Narayan Urfi Javed

‘বুড়ো বয়সে এটাই হয়’, চুমু কাণ্ডে উদিত নারায়ণকে বয়স তুলে কটাক্ষ উরফির

ছেলে আদিত্য নারায়ণের প্রসঙ্গ টেনে 'বিতর্কিত' মডেল উরফি জাভেদ কী বললেন?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৫, ২০২৫, ১২:৪৬

options
link
‘বুড়ো বয়সে এটাই হয়’, চুমু কাণ্ডে উদিত নারায়ণকে বয়স তুলে কটাক্ষ উরফির

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সম্প্রতি মঞ্চে গান গাওয়ার মাঝেই তরুণীকে ঠোঁটঠাসা চুম্বন করে বিতর্কে জড়ান উদিত নারায়ণ (Udit Narayan)। বর্ষীয়াণ শিল্পীর এহেন আচরণে বেজায় ক্ষিপ্ত নেটপাড়ার একাংশ। গায়ককে তাঁর বয়স এবং ভারতীয় সভ্য সংস্কৃতির কথা মনে করিয়ে দিয়েছেন অনেকে। আর সেই আবহেই বর্ষীয়াণ উদিতকে কটাক্ষ করতে ছাড়লেন না খোদ উরফি জাভেদও (Urfi Javed)। যিনি নিজে বরবার বিতর্কের শিরোনামে রাজত্ব করেন। বিতর্কলগ্নেই তাঁর জন্ম বললেও অত্যুক্তি হয় না! সেই বিতর্কিত মডেল উরফি এবার উদিত নায়ারণের বয়স তুলে বিদ্রুপ করলেন।

Advertisement

উদিত নারায়ণের চুম্বন কাণ্ডে উত্তাল দেশ। নতুন করে চর্চার শিরোনামে প্রবীণ শিল্পী। ড্যামেজ কন্ট্রোল করে সাফাই দিলেও তাতে চিঁড়ে ভেজেনি, বরং বিতর্কের পালে হাওয়া লেগে আরও কটাক্ষের পরিমাণ উত্তরোত্তর বেড়েছে। এবার তরুণীকে ঠোঁটঠাসা চুম্বন কাণ্ডে ব্যঙ্গ করে উরফি জাভেদের মন্তব্য, “৬৯ বছর হতে চলল উদিত নারায়ণের। এখন ওঁর যা বয়স এই বয়সে এটাই হয়। ওঁকে কী করেই বা দোষ দিই?” কটাক্ষ করতে গিয়ে উদিতের গাওয়া গানের লাইনই ধার নিয়ে উরফি গুনগুনিয়ে ওঠেন, ‘কিস কিস কো প্যায়ার করু ম্যায়…।’ শুধু তাই নয়, উদিতের কণ্ঠে ‘কয়ামত সে কয়ামত তক’ সিনেমার জনপ্রিয় গান, ‘পাপা কহেতে হ্যায় বড়া নাম করেগা, বেটা হামারা অ্যায়সা কাম করেগা…’, সেই গানের লিরিকস বদলে উরফি জাভেদের মন্তব্য, “এবার তো দেখছি ছেলে আদিত্য নারায়ণের থেকে বাবাই বড় নাম করে ফেলবে এসব কাণ্ড ঘটিয়ে।”

Advertisement

ঠিক কী ঘটেছে? ভাইরাল এক ভিডিওতে দেখা যায়, মঞ্চে উদিত নারায়ণ। গাইছেন, ‘টিপ টিপ বরসা পানি।’ দর্শকাসনে বসে থাকা ভক্তদের মধ্যে উন্মাদনা তখন তুঙ্গে। অনুরাগীদের সঙ্গে সেলফিও তুলছিলেন শিল্পী। সেই ফাঁকে এক মহিলা অনুরাগীর ঠোঁটে চুম্বন করে বসলেন শিল্পী। সেলফি তুলতে গিয়ে চুম্বনে কিছুটা অপ্রস্তুতে পড়েন তরুণী। এই ভিডিওটি সোশাল মিডিয়ায় বিদ্যুৎগতিতে ভাইরাল। তা দেখেই তাজ্জব সকলে। অনেকে আবার অতীত টেনে মন্তব্য করেছেন, “অলকা ইয়াগনিক, শ্রেয়া ঘোষালের গালেও নাকি একবার অতর্কিতে চুম্বন করে বসেন উদিত।” বিতর্কের আগুন ছড়াতেই ‘ড্যামেজ কন্ট্রোল’-এর জন্য মাঠে নামেন খোদ উদিত নারায়ণ।

Advertisement

সাফাই গেয়ে গায়কের মন্তব্য, “ফ্যানদের পাগলামি এরকমই হয়। আমরা শিল্পীরা ভীষণই সরল সাদাসিধে, এরকম নই। কিছু মানুষ উৎসাহ নিয়ে এসে এভাবেই ভালোবাসা প্রদর্শন করে প্রিয় শিল্পীর প্রতি। ওদের ফিরিয়ে দিয়ে কী লাভ বলুন? একজন শিল্পী ও অনুরাগীর মধ্যে এটা পবিত্র চুম্বন। কেন আপনারা এই ভিডিওটিকে এমন ঘৃণার চোখে দেখছেন? অনুরাগীকে আমাকে ভালোবাসেন। আমি তাঁদের ভালোবাসি। আমার স্ত্রী, সন্তানের তো কোনও আপত্তি নেই এতে। ওরা আমার জনপ্রিয়তাটা উপভোগই করে।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.