Vicky Kaushal

‘অভিনয়ের থেকে বাচ্চার ন্যাপি বদলানো ভালো’, ক্যাটরিনার মতোই বলিউড থেকে দূরত্ব বাড়াচ্ছেন ভিকি?

সন্তানের মায়ায় শহর ছাড়তে নারাজ ভিকি কৌশল।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২০, ২০২৫, ১৮:৫৫

options
link
‘অভিনয়ের থেকে বাচ্চার ন্যাপি বদলানো ভালো’, ক্যাটরিনার মতোই বলিউড থেকে দূরত্ব বাড়াচ্ছেন ভিকি?
ছবি: ইনস্টাগ্রাম

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাবা হওয়ার পর ভিকি কৌশলের দায়িত্ব বেড়েছে। স্বাভাবিকভাবেই জীবনেও পরিবর্তন এসেছে। তবে এই নতুন ইনিংসের স্বাদ যে চেটেপুটে উপভোগ করছেন অভিনেতা, তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না। জুহুর বিলাসবহুল সমুদ্রমুখী ফ্ল্যাটে স্ত্রী ক্যাটরিনা কাইফের সঙ্গে কেমনভাবে ‘বেবি কৌশল’কে সামলাচ্ছেন ভিকি? সেলেব দম্পতির ‘অন্দর কি বাত’ এবার প্রকাশ্যে। ভিকি কৌশল নিজমুখেই স্বীকার করেছেন যে, ২০২৫ সালের সেরা অনুভূতি তাঁর পিতৃত্বসুখ। তবে এবার অভিনেতা যা বললেন, তাতে হতবাক সিনেদুনিয়া!

Advertisement

শুক্রবার দিল্লিতে এক অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে ‘ছাবা’র জন্য ‘সেরা অভিনেতা’র পুরস্কার পান ভিকি কৌশল। সেখানেই পুরস্কার হাতে সন্তানসুখের অনুভূতি ভাগ করে নিয়েছেন পর্দার ‘সম্ভাজি মহারাজ’। তাঁর কথায়, বাবা হওয়ার পর সন্তানকে মুম্বইতে রেখে অন্যত্র যেতে ইচ্ছে করে না তাঁর। ‘সেরা অভিনেতা’র পুরস্কার হাতেই ভিকি কৌশলের মন্তব্য, “অভিনয়ের থেকে এখন বেশি ভালো ন্যাপি বদলাতে পারি।” এখানেই অবশ্য থামেননি তিনি। বেবি কৌশলকে নিয়ে অনুরাগীদের যাবতীয় কৌতূহলও মেটালেন অভিনেতা। ভিকি কৌশল জানালেন, “বাবা হওয়ার পর এই প্রথম শহর ছেড়ে বাইরে এলাম। যেটা আমার কাছে মোটেই সহজ ছিল না। সন্তানকে ছেড়ে কোথাও যাওয়া এখন আমার জন্য ভীষণ ভীষণ কঠিন হয়ে উঠেছে। তবে আমি নিশ্চিত, আমার ছেলে বড় হয়ে বাবার জন্য গর্ববোধ করবে।” এহেন মন্তব্য প্রকাশ্যে আসার পরই প্রশ্ন উঠেছে, তাহলে কি ক্যাটরিনার মতোই বলিউড থেকে দূরত্ব বাড়াচ্ছেন ভিকি? কারণ বিয়ের পর থেকে ক্যাটসুন্দরীকে বলিপর্দায় সেভাবে দেখা যায় না। বরং আধ্যাত্ম চর্চা, ‘লিভিং অফ আর্টে’  মনোনিবেশ করেছেন অভিনেত্রী। সেপথে হেঁটেই কি এবার কম সিনেমা করবেন ভিকি? এমন ভাবনা অমূলক নয়!

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

Vicky Katrina

Advertisement

সন্তানের জন্য এখন নিত্যদিন রাত জাগতে হচ্ছে ভিকি-ক্যাটরিনাকে। সম্প্রতি বিবাহবার্ষিকীতেই সেকথা ফাঁস করেছিলেন অভিনেতা। কিন্তু পিতৃত্বসুখের এই নতুন ইনিংস কতটা চ্যালেঞ্জিং ঠেকছে তাঁর কাছে? এমন প্রশ্নের মুখোমুখি হতেই ভিকির সাফ কথা, সদ্য বাবা হয়েছি, তাই আপাতত চ্যালেঞ্জিং কিছু মনে হচ্ছে না। এখন সবটাই ম্যাজিকের মতো কাটছে। সবকিছুই এতটা আনন্দের যে এই অনুভূতিটা ভাষায় প্রকাশ করার মতো নয়। চাইলেই একাধিক বিশ্লেষণ যোগ করতে পারি। তবে শুধু এটুকুই বলব, ঈশ্বরের অশেষ কৃপা। আমার পরিবার ভীষণই খুশি। আর এই পুরস্কারটা ওদের সকলকে উৎসর্গ করলাম।” 

তারকাদের ‘ঘুণ ধরা’ দাম্পত্যের ভিড়ে বিরল ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা কাইফ। ৭ নভেম্বর মা-বাবা হিসেবে জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করেছেন সেলেবদম্পতি। তারপর থেকেই শুভেচ্ছার জোয়ারে ভাসছেন তাঁরা। সদ্যোজাতকে নিয়েও অনুরাগীদের কৌতূহলের অন্ত নেই। এবার ভিকি নিজেই জানালেন সন্তানের দায়িত্ব কেমনভাবে ক্যাটরিনার সঙ্গে ভাগ নিচ্ছেন তিনি।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.