২০১৬ থেকে ২০২৬ সাল, দশটা বছর। এই দশটা বছরে অনেক পরিবর্তন এসেছে বাকি আর পাঁচজন আমজনতার মতোই তারকাদের জীবনেও। দশবছর আগের স্মৃতি ফিরে দেখছেন বলিউডের তারকারা। এক দশক আগের ছবি আর ২০২৬ সালে তোলা ছবি ভাগ করে নিয়ে নতুন ট্রেন্ডে গা ভাসিয়েছেন তাঁরা। এই তালিকায় রয়েছেন কঙ্গনা রানাউতও। তবে তিনি ২০১৬ সালের স্মৃতিচারণায় ডুবলেন একটু অন্যভাবে। সাম্প্রতিক পোস্টে নাম না করে ফের হৃতিককে খোঁচা দিলেন তিনি। ঠিক কী লিখেছেন কঙ্গনা ওই পোস্টে?
আরও পড়ুন:
সোশাল মিডিয়া পোস্টে ২০১৬-র দিকে তাকিয়ে কঙ্গনা লিখেছেন, ‘হঠাৎ কেন সকলে ২০১৬-এর স্মৃতিতে নস্ট্যালজিক হচ্ছেন? ওই বছরটা আমার কেরিয়ারে একটা ঝড় বয়ে নিয়ে আসার বছর ছিল। ওই বছর আমি একের পর এক ব্লকবাস্তার ছবি উপহার দিয়েছি দর্শককে। সেই তালিকায় ছিল ‘তনু ওয়েডস মনু রিটার্নস’, ‘ক্যুইন’-এর মতো ছবি। এরপর আচমকাই একদিন আমার এক সহকর্মী আমাকে আইনি নোটিস পাঠান। তারপর থেকে আমার জীবনটা রীতিমতো দুর্বিষহ হয়ে উঠেছিল। তারপর থেকেই বলিউডে আমার জীবনটা পালটাতে লাগল। ইন্ডাস্ট্রি কেমন যেন দু’ভাগে ভাগ হয়ে গেল। আমার জীবন রীতিমতো বদলে গেল। নরকবাস করার সমান ছিল ওই যন্ত্রণা। আর কেই বা জানত ২০২৬ সালে আমি সমস্ত কার্বজাতীয় খাবার খাব! কিন্তু ঈশ্বরকে ধন্যবাদ যে এটা ২০১৬ সাল নয়। কারণ ওই বছরটার মতো আর একতাও বছর আমার জীবনে আসেনি।’
View this post on InstagramAdvertisement
কঙ্গনার এই পোস্ট উসকে দিয়েছে পুরনো জল্পনা। যা হয়তো অনেকেই ভুলতে বসেছিলেন তা আবারও মনে করে দিয়েছেন বলেই অনেকের ধারণা। আসলে ওই বছরেই কঙ্গনাকে আইনি নোটিস পাঠিয়েছিলেন হৃতিক রোশন। একসময়ে সম্পর্কে ছিলেন হৃতিক এবং কঙ্গনা। এক সময় মোহ ভঙ্গ হয় এবং স্বাভাবিকভাবেই দাঁড়ি পড়ে তাঁদের সম্পর্কে। এরপর আইনি জটিলতা কম হয়নি। হৃতিক আইনি নোটিস পাঠিয়েছিলেন কঙ্গনাকে। যদিও সেসব এখন অতীত। দু’জনের জীবনেই এই দশ বছরে অনেক পরিবর্তন এসেছে। কঙ্গনা সিনে জগৎ থেকে সরেছেন অনেকটা অন্যদিকে হৃতিক জড়িয়েছেন নতুন সম্পর্কে। কিন্তু এদিনের এই পোস্টের মাধ্যএম সেই পুরনো তরজার কথাই মনে করিয়ে দিলেন ‘ক্যুইন’অভিনেত্রী।
সর্বশেষ খবর
-
মাথার দাম ১ কোটি, বঙ্গেই গা ঢাকা! মদনকে জেরায় মাওবাদী নেতা আকাশের তথ্য পেল পুলিশ
-
ভবানীপুরে বিজেপি কর্মীকে মারধর, মাকে শ্লীলতাহানি! পুলিশের জালে তৃণমূল নেতা
-
‘টোটো অবৈধ, এ বার ই-রিকশা’, ঘোষণা পরিবহণমন্ত্রী অর্জুন সিংয়ের
-
বিচ্যুতি দেখলেই ‘অ্যাকশন’, ‘তোলাবাজ’ ধরতে জেলা পর্যবেক্ষকদের গুরুদায়িত্ব শমীকের!
-
যশের দ্বৈত চরিত্রে ঘায়েল দর্শক, ‘টক্সিক’-এর ট্রেলারে উঠে এল নয়ের দশকের অন্ধকার জগৎ