Delhi

দিল্লির আদালতে দুই বন্দির সংঘর্ষে মৃত এক, প্রশ্নের মুখে প্রশাসন

ঠিক কী ঘটেছে?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৫, ২০২৫, ১৭:৪২

options
link
দিল্লির আদালতে দুই বন্দির সংঘর্ষে মৃত এক, প্রশ্নের মুখে প্রশাসন

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: খাস রাজধানীতে আদালতের মধ্যে দুই বন্দির মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ। দিল্লির সাকেত আদালতের এই রক্তারক্তি কাণ্ডে মৃত্যু হয়েছে এক বন্দির। এই ঘটনায় পুলিশ প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সংঘর্ষে মৃত্যু হয়েছে আমন নামের এক বন্দির। আইনি প্রক্রিয়ার জন্য তাঁকে সাকেত আদালতের লকআপে রাখা হয়েছিল। ওই লকআপে ছিল আরও কয়েকজন বন্দি। তাঁদের মধ্যে দু’জন জীতেন্দর এবং জয়দেব অজ্ঞাত কারণে আচমকা আক্রমণ করে আমনকে। পাহারায় থাকা পুলিশকর্মী লকআপের তালা খুলে সংঘর্ষ থামানোর চেষ্টা করার আগেই গুরুতর আহত হন আমন। তাঁকে দ্রুত হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়েছে তাঁর।

গত বছরই দিল্লির সাকেত আদালত চত্বরে এক মহিলাকে লক্ষ্য করে গুলি চালানোর অভিযোগ উঠেছিল এক দুষ্কৃতীর বিরুদ্ধে। পুলিশ জানায়, হামলাকারী এক জন কুখ্যাত দুষ্কৃতী। আদালত চত্বরে নিরাপত্তা এড়াতে আইনজীবীর পোশাক পরে এসেছিলেন তিনি। ফলে সহজেই পুলিশের নজর এড়িয়ে যায়। বারবার দিল্লির এই নিম্ন আদালতে নিরাপত্তার অবনতি হওয়া নিয়ে প্রশ্নের মুখে প্রশাসন।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.