Chhattisgarh

পেয়ারা পাড়তে গিয়ে বিপত্তি, কুয়োয় পড়ে মৃত্যু ৩ শিশুর

মর্মান্তিক এই ঘটনা ঘটেছে ছত্তিশগড়ে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১০, ২০২৩, ১৯:১২

options
link
পেয়ারা পাড়তে গিয়ে বিপত্তি, কুয়োয় পড়ে মৃত্যু ৩ শিশুর
ছবি: প্রতীকী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাগানে আপন মনে খেলছিল তিন শিশু। হঠাৎই তাদের ইচ্ছে হয় গাছ থেকে পেয়ারা পাড়ার। আর তাতেই ঘটল অঘটন। গাছ থেকে কুয়োয় পড়ে প্রাণ হারাল তিন শিশু। মর্মান্তিক এই ঘটনা ঘটেছে ছত্তিশগড়ের রায়পুর জেলায়।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, রবিবার ঘটনাটি ঘটে রায়পুরের চারোদা গ্রামে। এদিন বাড়ির বাগানে খেলছিল তিন ভাইবোন। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, ওই বাগানের কুয়ো লাগোয়া একটি পেয়ারা গাছে ফল পাড়তে ওঠে তারা। তখনই গাছের ডাল ভেঙে কুয়োয় পড়ে যায় তিন শিশু। মৃতদের মধ্যে ৮ বছরের একটি মেয়ে, তার ৫ বছরের ভাই ও ৪ বছরের আরেক শিশু ছিল।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: প্রকৃতির রুদ্র রোষ! চারদিনের বৃষ্টিতে ৩৪ মৃত্যু উত্তরপ্রদেশে, বজ্রপাতে প্রাণ গেল ১৭ জনের]

জানা গিয়েছে, ওই শিশুদের ঠাকুমাই প্রথমে দেখেন জাল গিয়ে ঘেরা কুয়োর মুখ খোলা অবস্থায় রয়েছে। একই সঙ্গে গাছের একটা ডাল ভেঙে কুয়োর উপর পড়ে রয়েছে। তখনই তিনি বাড়ির অন্যান্য সদস্যদের খবর দেন ও সতর্ক করেন। তারপরই তাঁরা পুলিশে খবর দেন। পুলিশ এসে কুয়ো থেকে ওই তিন শিশুর দেহ উদ্ধার করে। ময়নাতদন্তের পর দেহগুলি পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয়। তবে ঘটনার তদন্ত এখনও চলছে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ৩০ দিনে মৃত ১৪২! মণিপুর নিয়ে সুপ্রিম কোর্টে রিপোর্ট পেশ বিরেন সরকারের]

 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.