Accident

চালকের ঘুমই কাল, চায়ের দোকানে ঢুকে তীর্থযাত্রীদের পিষে দিল ট্রাক! মৃত অন্তত ৫

দ্রুত এলাকায় পৌঁছে যায় পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৩০, ২০২৩, ১৩:৫৫

options
link
চালকের ঘুমই কাল, চায়ের দোকানে ঢুকে তীর্থযাত্রীদের পিষে দিল ট্রাক! মৃত অন্তত ৫
ছবি: এএনআই

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভয়াবহ দুর্ঘটনা তামিলনাড়ুর (Tamil Nadu) পুদুকোট্টাই জেলায়। একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ঢুকে পড়ল পথের ধারের চায়ের দোকানে। সেই দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল অন্তত ৫ জনের। আহত ১৯। শনিবার কাকভোরের এই দুর্ঘটনায় (Accident) চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।

Advertisement

জানা যাচ্ছে, শবরীমালা মন্দিরে আসা তীর্থযাত্রীরা ওই দোকানে বসে চা খাচ্ছিলেন। সেই সময় আচমকাই ট্রাকটি দোকানে ঢুকে পড়ে। পাশাপাশি দোকানের পাশে পার্ক করা একটি গাড়ি ও কয়েকটি বাইকেও ধাক্কা মারে সেটি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: রাইমার সিনেমা দেখতে বলছেন মোদি, লোকসভা ভোটের আগে কেন এই টোটকা প্রধানমন্ত্রীর?]

প্রাথমিক তদন্ত থেকে জানা গিয়েছে, আরিয়ালুর থেকে শিবাগাঙ্গাই যাচ্ছিল ট্রাকটি। ওই ট্রাকে সিমেন্ট ব্যাগ ছিল। মনে করা হচ্ছে, চালক ঘুমিয়ে পড়েছিলেন। তাই আচমকাই সেটি ঢুকে পড়েছিল চায়ের দোকানে। ফলে মুহূর্তেই তা পিষে দেয় দোকানে উপস্থিত তীর্থযাত্রীদের। সঙ্গে সঙ্গে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায়। দুর্ঘটনার প্রকৃত কারণ সেটাই কিনা তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।

[আরও পড়ুন: ৪৫০ টাকায় রান্নার গ্যাস, লক্ষ-লক্ষ সরকারি চাকরি! লোকসভা ভোটের আগে ঢালাও প্রতিশ্রুতি শুভেন্দুর]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন