Uttar Pradesh

মর্মান্তিক! উত্তরপ্রদেশে বিয়েবাড়ি থেকে ফেরার পথে দুর্ঘটনায় মৃত একই পরিবারের পাঁচ

দুর্ঘটনায় আহত আরও ৮ জন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৫, ২০২৫, ১৯:০৮

options
link
মর্মান্তিক! উত্তরপ্রদেশে বিয়েবাড়ি থেকে ফেরার পথে দুর্ঘটনায় মৃত একই পরিবারের পাঁচ
প্রতীকী ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: উত্তরপ্রদেশে ভয়াবহ পথদুর্ঘটনায় একই পরিবারের পাঁচ জনের মৃত্যু হয়েছে। গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি আরও ৮ জন। পুলিশ জানিয়েছে, একটি গাড়ি ও একটি দ্রুত গতির ট্রাকের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় বলরামপুর-বাহারাইচ জাতীয় সড়কে। বুধবার মধ্যরাতে এই দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় পাঁচ জনের।

Advertisement

জেলাশাসক পবন আগরওয়াল জানান, ভুলালিহা গ্রামের একটি পরিবারের সদস্যরা বিয়ে বাড়ির অনুষ্ঠানে যোগ দিতে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে ফেরার পথে দুর্ঘটনায় পড়ে তাঁদের গাড়িটি। তিনি বলেন, “একটি দ্রুত গতির ট্রাক ছোট গাড়িটিকে ধাক্কা মারে। ঘটনাস্থলেই পাঁচজনের মৃত্যু হয়। আরও আট জন গুরুতর ভাবে জখম হন। তাঁদের বলরামপুর জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পুলিশ সুপার বিকাশ কুমার বলেন, “দুর্ঘটনার পরে ঘাতক ট্রাকটির চালক পালিয়ে যায়। তবে ট্রাকটিকে আটক করা হয়েছে। ট্রাকটির মালিক ও চালকের খোঁজ চলছে। ট্রাক চালককে দ্রুত গ্রেপ্তার করা হবে।” এদিকে বৃহস্পতিবার সকালেই জেলাশাসক ও জেলা পুলিশ সুপার হাসপাতালে যান। সেখানে তাঁরা আহতদের স্বাস্থ্যের খোঁজ নেওয়ার পাশাপাশি চিকিৎসা পরিষেবা খতিয়ে দেখেন।

Advertisement

এদিকে এই ঘটনার পর উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ দুঃখপ্রকাশ করেন। মুখ্যমন্ত্রীর দপ্তর থেকে এক্স হ্যান্ডেলে একটি পোস্ট করা হয়। সেখানে লেখা হয়, “মুখ্যমন্ত্রী এই ভয়াবহ দুর্ঘটনায় গভীর শোকপ্রকাশ করেছেন। আহতদের চিকিৎসার জন্য পুলিশ প্রশাসনকে সবরকম ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.