Madhya Pradesh

গঙ্গাস্নান সেরে ফেরার পথে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, মধ্যপ্রদেশে চার শিশু-সহ ৭ জনের মৃত্যু

গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি তিনজন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৫, ২০২৫, ১৭:৩৪

options
link
গঙ্গাস্নান সেরে ফেরার পথে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, মধ্যপ্রদেশে চার শিশু-সহ ৭ জনের মৃত্যু
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তীর্থযাত্রী বোঝাই অটোতে ধাক্কা লরির। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু সাত জনের। গুরুতর আহত আরও তিনজন হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন। বৃহস্পতিবার দুপুরে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের রেহা জেলায়।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন দুপুর আড়াইটা নাগাদ ৩০ নম্বর জাতীয় সড়কে মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে। উত্তরপ্রদেশে প্রয়াগরাজে গঙ্গাস্নান করতে গিয়েছিলেন ১০ জন। সেখান থেকে স্নান সেরে বাড়ি ফিরছিলেন তাঁরা। সোহাগী ভ্যালির কাছে তাঁদের অটো পৌঁছতেই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিছল থেকে একটি লরি ধাক্কা মারে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় সাত জনের। স্থানীয়রা এসে প্রথমে উদ্ধার কাজ শুরু করেন। গুরুতর আহত অবস্থায় তিনজনকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, মৃতদের মধ্যে চার শিশু, দু’জন মহিলা ও একজন পুরুষ রয়েছেন। এদিকে দুর্ঘটনার জেরে জাতীয় সড়কে যান চলাচল অবরুদ্ধ হয়ে পড়ে। দুর্ঘটনাগ্রস্থ গাড়ি দু’টি অন্যত্র সরিয়ে নিয়ে যাওয়ার পাশাপাশি বেশ কয়েকঘণ্টার চেষ্টায় যান চলাচল স্বাভাবিক করা হয়। পুলিশের তরফে মৃতদের একটি তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। ওই তালিকা অনুযায়ী রামজিৎ জসওয়াল(৩৮), পিঙ্কি(৩৫), হিরালাল জসওয়াল(৬৫), প্রবীণ(১২),অম্বিকা(৮), এবং অরবিন্দ(৭)-এর মৃত্যু হয়েছে। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, এই ঘটনায় তদন্ত করা হচ্ছে।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন