Delhi

মুখে কালো দাগ, বিবস্ত্র শরীর! সুটকেসে মিলল শিশুকন্যার দেহ, দিল্লিতে নারকীয় হত্যাকাণ্ড 

পুলিশের অনুমান, শিশুকন্যাকে ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৮, ২০২৫, ১০:৪৭

options
link
মুখে কালো দাগ, বিবস্ত্র শরীর! সুটকেসে মিলল শিশুকন্যার দেহ, দিল্লিতে নারকীয় হত্যাকাণ্ড 
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মুখে কালো দাগ। বিবস্ত্র শরীর! সুটকেসের মধ্যে উদ্ধার বছর ৯-এর শিশুকন্যার দেহ। অনুমান, ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে তাকে। শনিবার রাতে ঘটনাটি ঘটেছে পূর্ব দিল্লির নেহরু বিহার এলাকায়। ঘটনায় তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার রাতে আত্মীয়ের সঙ্গে দেখা করার জন্য বাড়ি থেকে রেরয়  শিশুকন্যা। কিন্তু দু’ঘণ্টার বেশি হয়ে গেলেও বাড়ি ফিরে না আসায় তাকে খুঁজতে রেবয় তার বাবা। তখনই ওই ব্যক্তিকে স্থানীয় এক মহিলা জানান, শিশুকন্যাটিকে তিনি স্থানীয় একটি আবাসনে যেতে দেখেছেন। যা বাড়ি থেকে ২০০ মিটার দূরে। সেই আবাসনে মেয়ের সন্ধানে ঢোকেন বাবা।

Advertisement

তল্লাশির সময় দেখেন তিনতলার একটি ঘরের দরজা বাইরে থেকে আটকানো। সেই দরজার লক ভেঙে ভেতরে ঢুকতেই তিনি দেখতে পারেন একটি সুটকেসের মধ্যে বিবস্ত্র অবস্থায় শোয়নো রয়েছে তার মেয়ে। সঙ্গে সঙ্গে শিশুকন্যাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান তিনি। তবে চিকিৎসকরা শিশুকন্যাটিকে মৃত বলে জানান।

Advertisement

রাত পৌনে নয়টা নাগাদ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। সেখানেই তদন্তকারীরা জানতে পারেন, শিশুটির বাবা তাকে নিয়ে হাসপাতালে গিয়েছেন। জগ প্রবেশচন্দ্র হাসপাতালে পৌঁছয় পুলিশ। তারা বিষয়টি জেনে দেহ ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। এক পুলিশ আধিকারিক বলেন, “শিশুটির মুখে কালো আঘাতের দাগ রয়েছে। সম্ভবত যৌন নির্যাতন চালানো হয়েছে। ভারতীয় ন্যায় সংহিতায় ও পকসো আইনে মামলা রুজু করে ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.