Amritsar

নৃশংস! গর্ভবতী স্ত্রীকে বিছানায় বেঁধে পুড়িয়ে মারল স্বামী! ঘটনায় শিউরে উঠল দেশ

ঘটনার পর থেকে পলাতক স্বামী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২০, ২০২৪, ১৪:০২

options
link
নৃশংস! গর্ভবতী স্ত্রীকে বিছানায় বেঁধে পুড়িয়ে মারল স্বামী! ঘটনায় শিউরে উঠল দেশ
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নৃশংস বললেও যেন কম বলা হয়। অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে খাটে বেঁধে আগুনে পুড়িয়ে মারার অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে। পিঙ্কি নামের ওই বধূ ছয় মাসের সন্তানসম্ভবা ছিলেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। শুক্রবার নৃশংস ঘটনাটি ঘটেছে পাঞ্জাবের অমৃতসরে (Amritsar)। ঘটনার পর থেকে ওই যুবতীর স্বামী সুখদেব পলাতক।

Advertisement

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, পাঞ্জাবের (Punjab) রায়া এলাকার বুলেদ গ্রামের ওই দম্পতির মাঝে মধ্য়েই ঝগড়া হত। ঘটনার দিনও তাঁদের মধ্যে বচসা বাধে। উত্তপ্ত বাক্য বিনিময় এমন জায়গায় পৌঁছায়, যে স্ত্রীকে বিছানার সঙ্গে বেঁধে আগুন ধরিয়ে দেন অভিযুক্ত স্বামী। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় পিঙ্কি দেবীর। জানা গিয়েছে, যমজ সন্তান হওয়ার কথা ছিল তাঁর। পুলিশ ঘটনায় মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে। গোটা ঘটনা সামনে আসার পর শিউরে উঠছে গোটা দেশ।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: দূরদর্শনের গৈরিকীকরণ! লোগো বিতর্কে মুখ খুললেন প্রসার ভারতীর প্রধান]

উল্লেখ্য, গতবছর অক্টোবর মাসে দক্ষিণ ভারতের চেন্নাইয়ে একই ভাবে চার মাসের গর্ভবতী স্ত্রীর গায়ে কেরোসিন ঢেলে আগুন লাগিয়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছিল স্বামীর বিরুদ্ধে। মদ খাওয়া নিয়ে স্ত্রীর সঙ্গে বচসার জেরে ওই কাণ্ড ঘটিয়েছিলেন অভিযুক্ত যুবক। এবার একই ঘটনার সাক্ষী হল অমৃতসর।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘সেক্স’ নয়, সাক্ষাৎকারে ‘এগস’ বলেছিলেন মহুয়া! উঠল শব্দ বিকৃতির অভিযোগ]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.