Andhra Pradesh

পার্সেল আতঙ্ক! বাড়ি তৈরির সরঞ্জামের বাক্স খুলতেই ভয়ে কেঁপে উঠলেন মহিলা

সঙ্গে প্রায় দেড় কোটি টাকা দাবি করে হুমকি চিঠি পেয়েছে পরিবার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২০, ২০২৪, ১৬:০০

options
link
পার্সেল আতঙ্ক! বাড়ি তৈরির সরঞ্জামের বাক্স খুলতেই ভয়ে কেঁপে উঠলেন মহিলা
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাড়ি নির্মাণের জন্য একটি সমিতির কাছে অর্থনৈতিক সাহায্য চেয়েছিলেন মহিলা। ইলেকট্রনিক্স সরঞ্জাম দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেওয়া হয় তাঁকে। সেই মতো বাড়িতে আসে পার্সেল। তা খুলতেই মেরুদণ্ড দিয়ে ঠান্ডা স্রোত নেমে যায় তাঁর। পার্সেল থেকে উদ্ধার হয় এক যুবকের লাশ। সঙ্গে ছিল একটি চিঠি। সেখানে প্রায় দেড় কোটি টাকা চেয়ে হুমকি দেওয়া হয়েছে পরিবারকে।

Advertisement

হাড়হিম করা ঘটনাটি অন্ধ্রপ্রদেশের গোদাবরী জেলায় ইয়েন্দাগান্ডি গ্রামে। ওই গ্রামের বাসিন্দা নাগা তুলসি নামের এক মহিলা ক্ষত্রিয় সেবা সমিতি নামে এক সংস্থার কাছে বাড়ি নির্মাণের জন্য অর্থনৈতিক সাহায্য চান। প্রথম দফায় সমিতির পক্ষ থেকে মেঝের টাইলস পাঠানো হয়। ওই মহিলা বাড়ি নির্মাণের পরবর্তী পর্যায়ে ফের সাহায্যের জন্য আবেদন করেন। সেই আবেদনে সাড়া দিয়ে সমিতি জানায়, ঘরের ইলেকট্রনিক সরঞ্জাম তারা দেবে বলে কথা দেয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বৃহস্পতিবার রাতে মহিলার বাড়িতে একটি পার্সেল আসে। তুলসী সেই বাক্স খুলতেই চিৎকার করে ওঠেন। ছুটে আসেন পরিবারের সদস্যরা। পাওয়া যায় এক যুবকের দেহ। পাশেই পড়ে থাকা একটি চিঠিতে বলা হয় যে পরিমাণ অর্থ দাবি করা হচ্ছে, তা যদি না দেওয়া হয় তবে পরিবারের ক্ষতি হবে।

Advertisement

প্রাথমিক ধাক্কা সামলে পুলিশে খবর দেন তাঁরা। তদন্তকারীদের অনুমান, ৪-৫ দিন আগে ওই যুবকের মৃত্যু হয়েছে। মৃতের বয়স ৪৫ বছরের কাছাকাছি। কোথা থেকে দেহ এল? যুবককে খুন করা হয়েছে কি না? দেহটি যুবকের পরিবারে পাঠাতে গিয়ে তুলসীর বাড়িতে এসেছে কি না, তা নিয়ে রয়েছে বিস্তর ধোঁয়াশা।

তদন্তকারীরা দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সরকারি হাসপাতালে পাঠিয়েছে। সঙ্গে ওই পার্সেলটি কে নিয়ে এসেছিলেন তাঁর খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ। পাশাপাশি, আশেপাশের থানায় কোনও ব্যক্তির নিখোঁজ ডায়েরি হয়েছে কি না তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.