AAP

পদ্ম ছেড়ে আপে ফিরতেই নিখোঁজ কাউন্সিলর! বিজেপির বিরুদ্ধে অপহরণের অভিযোগ

এক বিজেপি নেতা ওই কাউন্সিলরকে বাড়ি থেকে নিয়ে যান বলে দাবি পুত্রের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১, ২০২৪, ২০:৪১

options
link
পদ্ম ছেড়ে আপে ফিরতেই নিখোঁজ কাউন্সিলর! বিজেপির বিরুদ্ধে অপহরণের অভিযোগ

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মাত্র ৪ দিনেই বিজেপির মোহ কাটিয়ে আম আদমি পার্টিতে ফিরেছিলেন দিল্লি পুরনিগমের ২৮ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর রাম চান্দের। তবে আপে ফেরার পরই তাঁকে অপহরণের অভিযোগ উঠল বিজেপির বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় রীতিমতো শোরগোল শুরু হয়েছে রাজধানীতে। আম আদমি পার্টির অভিযোগ, ওই কাউন্সিলরকে অপহরণ করেছে বিজেপি। যদিও সে অভিযোগ খণ্ডন করেছে গেরুয়া শিবির।

Advertisement

গত বৃহস্পতিবার মণীশ সিসোদিয়ার হাত ধরে আপে ফিরেছিলেন দিল্লির বওয়ানা বিধানসভা কেন্দ্রের প্রাক্তন আপ বিধায়ক তথা বর্তমান কাউন্সিলর রাম। যোগদান পর্বে তিনি দাবি করেন, দলত্যাগের জন্য কেজরিওয়াল স্বপ্নে এসে খুব বকেছেন তাঁকে। যার জেরেই নিজের দলে ফিরে এলেন তিনি। আর কখনও এই ভুল করবেন না। তবে আপে ফেরার পরই ওই কাউন্সিলরকে অপহরণের অভিযোগ ওঠে। এই ঘটনায় বিজেপির দিকে অভিযোগের আঙুল তুলে রামের পুত্রের এক ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় তুলে ধরেন আপ সাংসদ সঞ্জয় সিং। যেখানে বিজেপির দিকে সন্দেহের আঙুল তুলেছেন রামের পুত্র।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘১০ হাজার দিলে বাঁচাব’, ডুবুরির সঙ্গে দরদামের মাঝেই গঙ্গায় ডুবে মৃত্যু স্বাস্থ্যকর্তার]

ওই ভিডিও বার্তায় কাউন্সিলর পুত্র দাবি করেন, ‘বিজেপির প্রাক্তন কাউন্সিলর নারায়ণ সিং কাল আমার বাবার সঙ্গে দেখা করতে চেয়ে বাইরে দাঁড়িয়ে ছিলেন। এর পর নিচের ঘরে অফিসে বাবা তাঁর সঙ্গে দেখা করতে যান। নিচে গিয়ে তিনি দেখতে পান সেখানে নারায়ণের সঙ্গে আরও ৪-৫ জন রয়েছেন। সেখানে তাঁকে হুমকি দেওয়া হয় ইডি-সিবিআইকে ব্যবহার করে জেলে ঢোকানোর। এর পর বিজেপির দলীয় কার্যালয়ে নিয়ে যাওয়ার নাম করে বাড়ি থেকে কার্যত তুলে নিয়ে যাওয়া হয়।’

Advertisement

[আরও পড়ুন: উগ্রপন্থার দাপট বাংলাদেশে! হিন্দু শিক্ষকদের বাধ্য করা হচ্ছে ইস্তফা দিতে, শিকার বহু]

এই ঘটনায় আপের তরফে বিবৃতি দিয়ে জানানো হয়েছে, “আজ দিল্লিতে বিজেপির এক নেতা, পুলিশের সঙ্গে মিলে আমাদের কাউন্সিলরকে অপহরণ করেছে। বিজেপি নেতার এমন কীর্তি দিল্লির আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির গালে সপাটে চড়েরই সামিল। এই চড়ের প্রতিধ্বনি অবশ্যই বিজেপির উপরাজ্যপালের কানেও পৌঁছেছে। যিনি দিল্লির আইনশৃঙ্খলা এবং পুলিশ ব্যবস্থার এই জঘন্য পরিস্থিতির জন্য দায়ী। এই ঘটনার পর আম আদমি পার্টির নেতা-কর্মীদের চাপে অপহরণের প্রায় দুই ঘণ্টা পর রামচন্দ্রকে তার বাড়িতে পাঠানো হয়।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.