Ahmedabad Airport

আহমেদাবাদ বিমানবন্দরে বোমাতঙ্ক! হুমকি ইমেল ঘিরে আতঙ্ক

বিমানবন্দরজুড়ে চলছে তল্লাশি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২২, ২০২৫, ১৫:০৪

options
link
আহমেদাবাদ বিমানবন্দরে বোমাতঙ্ক! হুমকি ইমেল ঘিরে আতঙ্ক

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আহমেদাবাদ বিমানবন্দরে বোমাতঙ্ক! একটি হুমকি ইমেলকে কেন্দ্র করে সেখানে আতঙ্ক ছড়াল। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে পুলিশ, বম্ব স্কোয়াড, দমকল এবং উদ্ধারকারী দল। বিমানবন্দরজুড়ে চলছে তল্লাশি।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার বেলায় আহমেদাবাদের সর্দার বল্লভভাই প্যাটেল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে একটি হুমকি ইমেল পাঠানো হয়। সেখানে লেখা হয়, ‘বিমানবন্দরের ভিতরে বোমা রাখা আছে। বিস্ফোরণের ফলে মৃত্যু হবে বহু মানুষের।’ বিষয়টি প্রকাশ্যে আসতেই চাঞ্চল্য তৈরি হয়। নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখে ফাঁকা করে দেওয়া হয় গোটা বিমানবন্দর চত্বর। তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ, বম্ব স্কোয়াড, দমকল এবং উদ্ধারকারী দল। সূত্রের খবর, ইতিমধ্যেই বিমানবন্দরজুড়ে শুরু হয়েছে চিরুনি তল্লাশি। তবে এখনও পর্যন্ত সেখানে সন্দেহজনক কিছু পাওয়া যায়নি। কিন্তু কে বা কারা এই হুমকিবার্তা পাঠালো, তা এখনও স্পষ্ট নয়। ইমেলে যে নাম রয়েছে সেটিও ভুয়ো বলেই মনে করছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আহমেদাবাদ ক্রাইম ব্রাঞ্চের যুগ্ম পুলিশ কমিশনার শরদ সিংহল বলেন, “বিমানবন্দরজুড়ে ইতিমধ্যেই শুরু হয়েছে তল্লাশি অভিযান। তবে এখনও পর্যন্ত কোনও কোথাও কোনও বোমা পাওয়া যায়নি।” গতমাসেই আহমেদাবাদ থেকে ওড়ার পর দুর্ঘটনার মুখে পড়েছিল এয়ার ইন্ডিয়ার বিমান। সেই ঘটনার একমাস পর এরকম হুমকি মেলে স্বাভাবিকভাবেই আতঙ্ক ছড়িয়েছে।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.