ABT Operative

‘অপারেশন প্রঘাতে’র ফের বড়সড় সাফল্য, অসম এসটিএফের জালে এবিটি চাঁই!

চেন্নাই থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে তাকে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৩, ২০২৫, ২০:১৩

options
link
‘অপারেশন প্রঘাতে’র ফের বড়সড় সাফল্য, অসম এসটিএফের জালে এবিটি চাঁই!
প্রতীকী ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের ‘অপারেশন প্রঘাতে’র বড়সড় সাফল্য। অসম এসটিএফের জালে আরও এক জঙ্গি। তাকে চেন্নাই থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ধৃত আনসারুল্লা বাংলা টিমের সদস্য বলেই খবর।

Advertisement

ধৃত আবু সালাম আলি। ধুবরির বিলাসিপাড়ার বাসিন্দা সে। গোপন সূত্রে খবর পাওয়া যায়, চেন্নাইতে গা ঢাকা দিয়ে রয়েছে সে। তাই সেখানে হানা দেন তদন্তকারীরা। হাতেনাতে পাকড়াও করে তাকে। ধৃত আনসারুল্লা বাংলা টিমের সদস্য বলেই জানা গিয়েছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

হাসিনা বিদায়ের পর সাম্প্রতিক সময়ে বাংলাদেশজুড়ে মৌলবাদের দাপট ভয়াবহ আকার নিয়েছে। আইএসআই-এর মদতে সেখানে সক্রিয় হয়ে উঠেছে বহু জঙ্গি সংগঠন। তারই অন্যতম এই আনসারুল্লা বাংলা টিম। সীমান্ত পেরিয়ে ভারতের মাটিতে জেহাদের বিষ ছড়াতে উঠেপড়ে লেগেছে আল কায়দার ছায়া সংগঠন। যদিও তাদের পরিকল্পনা বাস্তবায়িত হওয়ার আগেই জেহাদের শিকড় উপড়ে ফেলতে ‘অপারেশন প্রঘাত’ শুরু করেছে অসম পুলিশ। এই অভিযানে এখনও পর্যন্ত মোট ১৫ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে জানা যায়, মুম্বই হামলার ধাঁচে দেশের নানা প্রান্তে নাশকতার ছক ছিল এই জঙ্গিদের। এমনকী বাংলায় গ্রেনেড হামলার পরিকল্পনা করেছিল আনসারুল্লা বাংলা টিম। চলছিল তার প্রশিক্ষণ। যদিও ভয়াবহ ষড়যন্ত্র বাস্তবায়িত হওয়ার আগেই আনসারুল্লার শিকড় উপড়ে ফেলতে কোমর বেঁধে নামেন তদন্তকারীরা।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন