Bihar

দ্বিতীয়পক্ষের স্ত্রীকে লাঠিপেটা করে ‘খুন’ যুবকের, চোখের সামনে বাবার মারে মায়ের মৃত্যু দেখল দুই সন্তান!

পলাতক যুবকের খোঁজে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১২, ২০২৫, ১৭:৪৩

options
link
দ্বিতীয়পক্ষের স্ত্রীকে লাঠিপেটা করে ‘খুন’ যুবকের, চোখের সামনে বাবার মারে মায়ের মৃত্যু দেখল দুই সন্তান!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নাবালক দুই সন্তানের সামনেই স্ত্রীকে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ উঠল এক যুবকের বিরুদ্ধে। বিহারের মুজাফ্ফরপুর জেলার এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, পারিবারিক বিবাদের জেরে স্ত্রীকে খুন করেছেন অভিযুক্ত।

Advertisement

শুক্রবার এই ঘটনা ঘটে মতিপুর থানার ঝিঙ্গা নামের একটি গ্রামে। অভিযুক্তের নাম মহম্মদ কলিমুল্লা আলিয়াস মুন্না। শুক্রবার বিকেলে দ্বিতীয়পক্ষের স্ত্রী মেহেরুন্নিসার সঙ্গে অশান্তি বাঁধে তাঁর। অভিযোগ, এক সময় মেজাজ হারিয়ে স্ত্রীকে একটি লাঠি দিয়ে নির্দয় ভাবে মারতে শুরু করেন মুন্না। ঘটনাস্থলেই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন রক্তাক্ত মেহরুন্নিসা। সেই সময় বাড়িতে উপস্থিত ছিল মুন্না-মেহেরুন্নিসার নাবলক দুই সন্তান সমীর এবং সলমান। চোখের সামনে বাবার হাতে মা’কে খুন হতে দেখে তাঁরা। কাঁদতে কাঁদতে প্রতিবেশীদের সাহায্যও চায়। কিন্তু কেউ পাশে দাঁড়ায়নি বলে অভিযোগ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

হত্যাকাণ্ডের একটি ভিডিও প্রকাশ্যে এসেছে। সেখানে দেখা গিয়েছে, মেহেরুন্নিসা নিথর হয়ে যাওয়ার পরেও সর্বশক্তি দিয়ে লাঠির আঘাত করে চলেছেন মুন্না। জানা গিয়েছে, আত্মীয়ের বিয়েতে যোগ দিতে বাপের বাড়িতে গিয়েছিলেন ওই তরুণী। এদিন স্বামীর বাড়িতে ফেরার পরেই অশান্তি বাঁধে। শেষ পর্যন্ত খুন। ঘটনার খবর পেয়ে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। পলাতক মুন্নাকে ধরতে এলাকা এবং এলাকার বাইরে তল্লাশি চালাচ্ছেন তদন্তকারীরা।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.