সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জমি বিবাদের জেরে বিহারে (Bihar) এক মহিলাকে নির্মম ভাবে খুন করল অজ্ঞাতপরিচয় দুষ্কৃতীরা। ৪৫ বছর বয়সি ওই মহিলাকে কুপিয়ে খুন করা হয়েছে। খুবলে নেওয়া হয়েছে তাঁর চোখ। স্তনে এবং গোপনাঙ্গে ধারালো অস্ত্রের কোপ দেওয়া হয় বলেও অভিযোগ। এই ঘটনার জেরে রাস্তা আটকে বিক্ষোভ দেখান মহিলার পরিবার এবং স্থানীয়রা। ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ। যদিও এখনও পর্যন্ত খুনির সন্ধান মেলেনি।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনাটি বিহারের খাগাড়িয়া জেলার পাশরাহা গ্রামের। মৃত মহিলার নাম সুলেখা দেবী। ক্ষেতে কাজ করতে যাওয়ার সময় তাঁর উপর হামলা চালায় অজ্ঞাতপরিচয় দুষ্কৃতীরা। তদন্তকারীদের প্রাথমিক অনুমান, জমি বিবাদেই নৃশংস ভাবে হত্যা করা হয়েছে মহিলাকে। উল্লেখ্য, ২০১৪ সালে সুলেখার স্বামী বাবলু সিংহ এবং দেওরকে গুলি করে হত্যা করা হয়। জোড়া খুনে অভিযুক্ত গত বছরই জামিনে মুক্তি পেয়েছেন। এর পর এই হত্যাকাণ্ড।
[আরও পড়ুন: পঞ্চায়েত ভোটে হিংসার অভিযোগ, খতিয়ে দেখতে দল পাঠাচ্ছে বিজেপি]
পুলিশ জানিয়েছে, খুনের আগেই সুলেখার চোখ উপড়ে নেওয়া হয়েছিল। স্তনে এবং গোপনাঙ্গে ধারালো অস্ত্রের কোপ দেওয়া হয়েছিল। এর পর হত্যা করা হয় তাঁকে। ঘটনাস্থল থেকে একটি ছুরি উদ্ধার করেছে পুলিশ। যদিও এখনও পর্যন্ত খুনের সঠিক কারণ নিয়ে সন্দিহান তদন্তকারীরা। এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা যায়নি বলেই পুলিশ সূত্রে খবর। হত্যাকাণ্ডের খবর প্রকাশ্যে আসতেই তীব্র উত্তেজনা তৈরি হয় পাশরাহা গ্রামে। জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয়রা।
[আরও পড়ুন: দিল্লিতে আমলা নিয়োগে অর্ডিন্যান্স, কেন্দ্র সরকারকে নোটিস পাঠাল সুপ্রিম কোর্ট]
সর্বশেষ খবর
-
সার্কিট হাউসে মহুয়াকে ঘর ছাড়তে ‘চাপ’, বাইরে ‘গো ব্যাক’ স্লোগান! উত্তেজনা কৃষ্ণনগরে
-
স্বাধীনতা দিবসে রাষ্ট্রপতির আমন্ত্রণপত্রে ছত্তিশগড়-মধ্যপ্রদেশের কারুকাজ, মাওবাদীমুক্ত রাজ্যের শিল্পচর্চায় জোর
-
স্বাধীনতা দিবসের রাতে ৭টি গাড়িতে মাংস পাচার! পুলিশি অভিযানে খড়্গপুরে গ্রেপ্তার ১৮
-
এই প্রথম! স্বাধীনতা দিবসে রেড রোডের নিরাপত্তায় পুলিশের সঙ্গী কেন্দ্রীয় বাহিনী
-
টুলুর কারবারের সঙ্গে যোগ? বীরভূমের ভূমি দপ্তরের হেড ক্লার্কের বাড়িতে পুলিশি হানা