PM Modi's mother

রাহুলের পর এবার তেজস্বীর সভায় মোদির মা-কে গালিগালাজ, ‘কংসের মতো বধ করব’, পালটা বিজেপির

আরজেডি পুরো বিষয়টির মধ্যে ষড়যন্ত্র দেখতে পাচ্ছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৫, ১৫:২০

options
link
রাহুলের পর এবার তেজস্বীর সভায় মোদির মা-কে গালিগালাজ, ‘কংসের মতো বধ করব’, পালটা বিজেপির
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিহার ভোটের আগে ফের শিরোনামে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির মা হীরাবেন মোদি। আবারও প্রধানমন্ত্রীর মা-কে অশ্রাব্য গালিগালাজ করা হয়েছে। এবার তেজস্বী যাদবের সভা থেকে। এবং তেজস্বী সেই কর্মীদের উৎসাহ দিয়েছেন। এমনটাই অভিযোগ বিজেপির।

Advertisement

বিহারের উপমুখ্যমন্ত্রী সম্রাট চৌধুরী এক্স হ্যান্ডেলে একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন। তাঁর দাবি, ওই ভিডিওতেই দেখা যাচ্ছে তেজস্বী যাদবের সভা থেকে আরজেডি কর্মীরা প্রধানমন্ত্রীর মা-কে অশ্রাব্য ভাষায় গালাগাল দিচ্ছেন। আর তাতে তেজস্বী উৎসাহ দিচ্ছেন। এর আগে রাহুল গান্ধীর ভোটার অধিকার যাত্রা চলাকালীনও প্রধানমন্ত্রীর মা-কে এভাবেই গালিগালাজ দেওয়ার অভিযোগ উঠেছিল। সেবার অবশ্য সভাস্থলে নেতৃত্বস্থানীয় কেউ ছিলেন না। এবার বিহার অধিকার যাত্রা চলাকালীন তেজস্বীর সামনেই নাকি এই গালিগালাজ দেওয়া হয়েছে। তাতে প্রতিবাদ না করে উলটে উৎসাহ দিয়েছেন আরজেডি নেতা। অন্তত বিজেপির তেমনটাই অভিযোগ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ইতিমধ্যেই বিজেপির বহু নেতা ওই ভিডিও রিপোস্ট করে তেজস্বীকে তোপ দেগেছেন। কেউ কেউ তাঁকে পুরাণের খল চরিত্র কংসের সঙ্গে তুলনা করছেন। কেউ তুলনা করছেন কালিয়ার সঙ্গে। কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী নিত্যানন্দ রাই বলছেন,”তেজস্বী কালিয়ানাগের মতোই বিষ ছড়াচ্ছে। কংসের যা পরিণতি হয়েছিল, ওঁরও তাই হবে। বিহার ভোটের মাধ্যমে এঁদের জবাব দেবে।”

এর আগে রাহুল গান্ধীর ভোটার অধিকার যাত্রায় যখন প্রধানমন্ত্রীর মা-কে অশ্রাব্য গালিগালাজ করার অভিযোগ উঠল তখন বিজেপি বিষয়টিকে ভোটের ইস্যু করার চেষ্টা করে। বিহারে বনধেরও ডাক দেয়। খোদ প্রধানমন্ত্রী মোদি বলেন, “আমার মা-কে যারা গালি দিয়েছে তাঁদের আমি ক্ষমা করলেও বিহার ক্ষমা করবে না।” এবারও যে তেজস্বীর সভার এই ঘটনাকে বিজেপি ইস্যু করবে, সেটা বলার অপেক্ষা রাখে না। যদিও আরজেডি পুরো বিষয়টির মধ্যে ষড়যন্ত্র দেখতে পাচ্ছে। আরজেডির দাবি, যারা প্রধানমন্ত্রীর মা-কে গালিগালাজ করেছে তাদের সঙ্গে দলের কোনও সম্পর্ক নেই।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.