বিজেপি

২০৪৭ সাল পর্যন্ত ক্ষমতায় থাকবে বিজেপি, দাবি সাধারণ সম্পাদক রাম মাধবের

কংগ্রেসের টানা ২৭ বছর ক্ষমতায় থাকার রেকর্ড বিজেপি ভাঙবে বলেই বিশ্বাস তাঁর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৮, ২০১৯, ১৮:৩২

options
link
২০৪৭ সাল পর্যন্ত ক্ষমতায় থাকবে বিজেপি, দাবি সাধারণ সম্পাদক রাম মাধবের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্বাধীনতার শতবর্ষ উদযাপনের সময়ও ক্ষমতায় থাকবে বিজেপি।শুক্রবার ত্রিপুরার রাজধানী আগরতলায় এসে এই দাবিই করলেন বিজেপির সাধারণ সম্পাদক রাম মাধব। ২০১৪ সালে প্রথমবার ক্ষমতায় এসে কংগ্রেসমুক্ত ভারত গড়ার ডাক দিয়েছিলেন বিজেপি। দ্বিতীয়বার ক্ষমতায় এলেও ভারতকে কংগ্রেসমুক্ত করা সম্ভব হয়নি বিজেপির পক্ষে। বরং গতবারের চেয়ে আসন বেশি পেয়েছে কংগ্রেস। গতবারের থেকে আরও বেশি আসন পেয়ে ক্ষমতায় ফিরেছে বিজেপি নেতৃত্বাধীন এনডিএ সরকারও।

Advertisement

[আরও পড়ুন- কিম জং উনের সঙ্গে মমতার তুলনা, বিতর্কে গিরিরাজ]

শুক্রবার সেই উপলক্ষে আগরতলায় বিজয়োৎসবের আয়োজন করা হয়েছিল ত্রিপুরা বিজেপি তরফে। তাতে অংশ নিয়ে রাম মাধব বলেন, “আগামী ২০৪৭ সালে ভারত যখন স্বাধীনতার শতবর্ষ উদযাপন করবে, তখনও কেন্দ্রের ক্ষমতায় থাকবে বিজেপি।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

রাজ্যের দুটি লোকসভা আসনে বিজেপি প্রার্থীদের জয়ী করার জন্য ত্রিপুরাবাসীকে ধন্যবাদ জানান বিজেপির এই কেন্দ্রীয় নেতা। পাশাপাশি বলেন, “১৯৫০ থেকে ১৯৭৭ সাল পর্যন্ত টানা ২৭ বছর কেন্দ্রের ক্ষমতায় ছিল কংগ্রেস। বিজেপি এবার সেই রেকর্ড ভেঙে দেবে। কারণ, আগামী ২০৪৭ সাল পর্যন্ত কেন্দ্রের ক্ষমতায় থাকবে বিজেপি। প্রথমবারের পর দ্বিতীয়বারও নরেন্দ্র মোদির নেতৃত্বে শক্তিশালী সরকার তৈরি হয়েছে। এবার এই সরকার সবচেয়ে বেশি সময় ধরে ক্ষমতায় থাকবে।”

Advertisement

[আরও পড়ুন- মন্দিরে প্রবেশের ‘অপরাধ’, সালিশি সভার নিদানে একঘরে দলিত ব্যক্তি]

২০১৮ সালের সেপ্টেম্বর মাসে জাতীয় কর্মসমিতির বৈঠকে প্রায় একই দাবি করেছিলেন বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি অমিত শাহ। তিনি বলেছিলেন, “২০১৯ সালে বিজেপি ফের জিতলে আগামী ৫০ বছর কেউ আমাদের ক্ষমতা থেকে সরাতে পারবে না।” এবছরের মার্চে উত্তরপ্রদেশের বিজেপি সাংসদ সাক্ষী মহারাজ বলেছিলেন, “যদি ২০১৯ সালের লোকসভা নির্বাচনে বিজেপি জেতে তাহলে আর ভোটই হবে না।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন