সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গ্রামবাসীদের খাসির খাওয়ানোর জন্য আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন বিজেপি সাংসদ। তবে মাংসের পরিবর্তে পাতে শুধুমাত্র ঝোল দেওয়ায় ধুন্ধুমার কাণ্ড বাধল উত্তরপ্রদেশের ভদোহি লোকসভা কেন্দ্রে। মাংস-ঝোল গড়াগড়ি খেল মাটিতে। এদিকে দুই শিবিরের মধ্যে শুরু হল ব্যপক মারামারি। সব মিলিয়ে রণক্ষেত্রের চেহারা নিল মটন পার্টি।
জানা গিয়েছে, গত বৃহস্পতিবার রাতে ভদোহির মির্জাপুরে নিজের দলীয় কার্যালয়ে খাসির মাংস খাওয়ানোর উদ্যোগ নিয়েছিলেন এলাকার বিজেপি সাংসদ বিনোদ বিন্দ। আশেপাশের গ্রাম থেকে অন্তত ২৫০ জন মানুষ খেতে আসেন সাংসদের ডাকে। শুরু থেকে সব ঠিকঠাকই ছিল। দলীয় কার্যালয়ের সামনে বসে চলছিল মাংস ও রুটি খাওয়া-দাওয়া। এরই মাঝে হঠাৎ সেখানে উপস্থিত হন সাংসদের গাড়ি চালকের ভাই। এর পরই বাধে বিপত্তি।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, সাংসদের গাড়ি চালকের ভাই যখন খাবার পরিবেশন করছিলেন তখন এক যুবকের পাতে মাংসের বদলে শুধু ঝোল দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ করেন। এই নিয়েই শুরু হয় বচসা। মুহূর্তে তা হাতাহাতির আকার নেয়। দুপক্ষের বেশ কয়েকজন মারামারিতে জড়িয়ে পড়েন। দেদার চলতে থাকে লাথি-ঘুষি। যে মাংস নিয়ে বচসা সেই মাংস, ঝোল সব উলটে দেওয়া হয়। পরিস্থিতি বেগতিক দেখে পালিয়ে যান গ্রামবাসীরা। মারামারির জেরে আহত হন বেশ কয়েকজন।
এদিকে এই মারামারি প্রসঙ্গে সাংসদ কার্যালয়ের দায়িত্বে থাকা উমাশঙ্কর বিন্দের দাবি, এই খাওয়া দাওয়ার অনুষ্ঠানে বেশ কয়েকজন যুবক মদ্যপান করে আসেন। তারাই এখানে এসে অশান্তি বাধানোর চেষ্টা করে। যদিও শেষ পর্যন্ত তাদের এখান থেকে তাড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
পাঁশকুড়া ব্লাড ব্যাঙ্ক থেকে রক্ত পাচার! দুর্নীতিদমন শাখার হাতে গ্রেপ্তার দালাল, কতদূর ছড়িয়ে জাল?
-
জেরায় একাধিক অসঙ্গতি, তারাপীঠ অগ্নিকাণ্ডে গ্রেপ্তার হোটেল মালিকের ছেলে
-
মুসলিমদের জন্য কেন আলাদা বেসিন! মার্কিন বিমানবন্দরের প্রস্তাব পত্রপাঠ খারিজ টেক্সসের গভর্নরের
-
আশিসের মৃত্যুর তদন্তে ফরেনসিক টিম-তৎপর সিআইডি, নজরে টিআরডিএ-র পুরনো দুর্নীতির অভিযোগও
-
‘হাম দো হামারে দো’, এবার দু’য়ের বেশি সন্তান ঠেকাতে আইন আনছে স্বাস্থ্যদপ্তর!