Agra

রক্ষকই ভক্ষক! দলিত তরুণীকে ধর্ষণ করে ঘরেই ঝুলিয়ে দিল যোগীরাজ্যের পুলিশ!

গলায় ফাঁসের কারণেই মৃত্যু হয়েছে তরুণীর, জানা গিয়েছে ময়নাতদন্তের রিপোর্টে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২, ২০২৪, ২০:০৫

options
link
রক্ষকই ভক্ষক! দলিত তরুণীকে ধর্ষণ করে ঘরেই ঝুলিয়ে দিল যোগীরাজ্যের পুলিশ!
প্রতীকী ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বছর বদলালেও দেশ বদলায়নি! ফলে ২০২৪-এর শুরুতেও দলিতের উপর নির্যাতন, খুন, ধর্ষণের ঘটনা সামনে আসছে। উত্তরপ্রদেশে (Uttar Pradesh) তরুণীকে ধর্ষণ এবং শ্বাসরুদ্ধ করে খুনে অভিযুক্ত খোদ আইনরক্ষক কনেস্টবল। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

বছর শুরুতে প্রকাশ্যে এলেও আগ্রা (Agra) শহরে চাঞ্চল্য ছড়ায় গত ২৯ ডিসেম্বর। ওই দিনই পুলিশ কনস্টেবলের ভাড়ার বাড়ি থেকে ২৫ বছর বয়সি দলিত তরুণীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়। পুলিশ জানিয়েছে, আগের দিন কনস্টেবলের ভাড়া বাড়িতে গিয়েছিলেন ওই তরুণী।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

 

Advertisement

[আরও পড়ুন: বাস্তববোধ ছিল না, চিনের প্রতি রোম্যান্টিকতায় ভুগতেন নেহেরু! খোঁচা জয়শংকরের]

ছাত্রার এসিপি আরকে সিং জানান, অভিযুক্ত কনস্টেবলের নাম রাঘবেন্দ্র সিং (২৭)। আগ্রা শহরেই নিয়োগ পেয়েছিলেন। তরুণীকে হত্যার অভিযোগে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে একাধিক ধারায় মামলা হয়েছে। ময়নাতদন্তে জানা গিয়েছে, গলায় ফাঁসের কারণেই মৃত্যু হয়েছে তরুণীর।

 

[আরও পড়ুন: ২০ ওভারের ফরম্যাটে টিম ইন্ডিয়ার নতুন অধিনায়ক? দৌড়ে কোন তিন তারকা?]

পুলিশ জানিয়েছে, ঝাঁসির বাসিন্দা কনস্টেবলের সঙ্গে সম্পর্ক ছিল ওই দলিত তরুণীর। উভয়ের বিয়ের ব্যাপারেও কথা হয়েছিল মাঝে। যদিও রাঘবেন্দ্রের পরিবার ওই প্রস্তাব ফিরিয়ে দেয়। এর পরেও যুগলের যোগযোগ ছিল। প্রশ্ন উঠছে, ধর্ষণ এবং হত্যা কোন কারণে? তদন্ত করছে পুলিশ।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.