Uttar Pradesh

মূক ও বধির যুবতীকে গণধর্ষণ যোগীরাজ্যে! এনকাউন্টারে জখম দুই অভিযুক্ত

মামাবাড়ি থেকে ফেরার পথে অপহৃত হন নির্যাতিতা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৩, ২০২৫, ১২:৪৩

options
link
মূক ও বধির যুবতীকে গণধর্ষণ যোগীরাজ্যে! এনকাউন্টারে জখম দুই অভিযুক্ত
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের নারী নির্যাতনের ঘটনায় শিরোনামে উত্তরপ্রদেশ। এক মূক ও বধির যুবতীর গণধর্ষণের ঘটনাকে ঘিরে তোলপাড় বলরামপুর। ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই পুলিশের এনকাউন্টারে জখম অভিযুক্তরা। তারা ইতিমধ্যেই অপরাধ কবুল করেছে বলে দাবি তদন্তকারীদের।

Advertisement

গত সোমবার সন্ধ্যায় মামাবাড়ি থেকে ফিরছিলেন ওই যুবতী। অভিযোগ, সেই সময়ই তাঁকে অপহরণ করে দুই অভিযুক্ত। এরপর এক পরিত্যক্ত খেতে নিয়ে গিয়ে দু’জন ধর্ষণ করে তাঁকে। তারা পালিয়ে যাওয়ার পর সেই খেতেই আহত অবস্থায় পড়েছিলেন নির্যাতিতা। তাঁর বাড়ি ফিরতে দেরি হওয়ায় খুঁজতে বেরিয়ে তাঁকে সেখানে খুঁজে পান বাড়ির লোক। কাছেই ছিল জেলার শীর্ষ আধিকারিকদের বাড়ি। কিন্তু দেখা গিয়েছে, সেখানে সিসিটিভিগুলি অকেজো অবস্থায় রয়েছে। যদিও শেষে পুলিশ সুপারিটেন্ডেন্টের বাড়ির কাছে লাগানো একটি ক্যামেরায় ধরা পড়ে নির্যাতিতা ছুটে বেড়াচ্ছেন। তাঁকে ধাওয়া করেছে দুই অভিযুক্তের বাইক।

Advertisement

পুলিশ ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই গ্রেপ্তার করে দুই অভিযুক্ত অঙ্কুর ভার্মা ও হর্ষিত পাণ্ডেকে। জানা গিয়েছে, এনকাউন্টারে দু’জনই জখম হয়েছে। তারা চিকিৎসাধীন রয়েছে। এদিকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে নির্যাতিতাও। তাঁর শারীরিক সংকট না থাকলেও তিনি ট্রমায় রয়েছেন।

Advertisement

উল্লেখ্য, উত্তরপ্রদেশে ‘অপারেশন ত্রিনেত্র’ শুরু করার পর শয়ে শয়ে সিসিটিভি মোতায়েন করা হয়েছে রাজ্যজুড়ে। আইনশৃঙ্খলার দিকে নজর রাখতেই এই সিদ্ধান্ত। কিন্তু এদিনের ঘটনায় প্রশ্ন উঠল সিসিটিভির কার্যকারিতা নিয়ে। ঘটনাস্থলে চারটি ক্যামেরা খারাপ হয়ে গিয়েছিল। পুলিশ সুপারিটেন্ডেন্টের বাড়ির কাছের সিসিটিভিটি খারাপ থাকলে অভিযুক্তদের ধরা কঠিন হয়ে যেত বলেই মনে করা হচ্ছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.