Delhi Airport

বৃষ্টিতে ভেঙে পড়ল দিল্লি বিমানবন্দরের ছাউনি! আতঙ্কে যাত্রীরা, ‘উন্নয়ন উপচে পড়ছে’ কটাক্ষ কংগ্রেসের

দেখে নিন ঘটনার মুহূর্তের ভাইরাল হওয়া ভিডিও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৫, ২০২৫, ২১:০৫

options
link
বৃষ্টিতে ভেঙে পড়ল দিল্লি বিমানবন্দরের ছাউনি! আতঙ্কে যাত্রীরা, ‘উন্নয়ন উপচে পড়ছে’ কটাক্ষ কংগ্রেসের

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রবল ঝড়বৃষ্টিতে ভেঙে পড়ল দিল্লির ইন্দিরা গান্ধী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের ছাউনি। রবিবার সকালে এমন ঘটনা ঘটে। হতাহতের কোনও খবর পাওয়া যায়নি। তবে মুহূর্তে ভাইরাল হয়ে গিয়েছে সেই ভিডিও। যা দেখলে শিউরে উঠবেন আপনিও।

Advertisement

চলতি মাসের শুরু থেকেই বৃষ্টি হচ্ছে দিল্লি ও তার পার্শ্ববর্তী এলাকায়। প্রবল বৃষ্টির জেরে বৃহস্পতিবার বিপর্যস্ত হয়ে পড়ে রাজধানী। মৌসম ভবন জানিয়েছে, সাফদারজঙ্গে চলতি মাসে এখনও পর্যন্ত ১৮৬.৪ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে। যা মে মাসের গড় ২১.৯ মিলিমিটারের প্রায় ন’গুণ। এর আগে ২০০৮ সালে ১৬৫ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছিল। এদিকে প্রবল বৃষ্টিতে জলমগ্ন দিল্লি বিমানবন্দর। এর প্রভাব পড়েছে বিমান ওঠানামার ক্ষেত্রেও। আর এরই মধ্যে বৃষ্টি থেকে রক্ষা পেতে তৈরি করা ছাউনিই ভেঙে পড়ল জলের তোড়ে। আর এ নিয়েই বিজেপিকে কটাক্ষ করেছে কংগ্রেস।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কেরল কংগ্রসের অফিসিয়াল এক্স হ্যান্ডেলে বৃষ্টির সময় ভেঙে পড়া ছাউনির ভিডিও পোস্ট করে লেখা হয়েছে, ‘দিল্লি বিমানবন্দের উন্নয়ন উপচে পড়ছে।’ এদিকে  ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, বৃষ্টির কারণে একটি হাউনির নিচে দাঁড়িয়ে ছিলেন কয়েকজন। বেশ কয়েকটি গাড়িও দাঁড় করানো ছিল। এমন সময়ই হঠাৎ জলের চাপে ছাউনিটি ভেঙে পড়ে। বেশ কয়েকদিনের টানা বৃষ্টিতে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছে দিল্লি ও উত্তরপ্রদেশের বেশ কিছু এলাকা। প্রবল বর্ষণে রাজধানী ও পাশ্বর্বর্তী এলাকায় বেশ কয়েকজনের মৃত্যুও হয়েছে। মৌসম ভবন জানিয়েছে, আগামী ২৪ ঘণ্টায় হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাত চলবে এই সমস্ত এলাকায়। সঙ্গে কোথাও কোথাও ঝোড়ো হাওয়া বইতে পারে। এতেই নতুন করে আতঙ্ক তৈরি হয়েছে দিল্লিবাসীর মধ্যে। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন