Tamil Nadu

রেললাইনে পাথর রেখে নাশকতার ছক! যুদ্ধের আবহে তামিলনাড়ুতে গ্রেপ্তার ৫

সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে পাঁচ জনকে গ্রেপ্তার করেছে রেল পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৮, ২০২৫, ১৮:২৪

options
link
রেললাইনে পাথর রেখে নাশকতার ছক! যুদ্ধের আবহে তামিলনাড়ুতে গ্রেপ্তার ৫

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পহেলগাঁও আবহে দেশে যুদ্ধ পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে। ঠিক সেই সময় রেললাইনে পাথর রেখে নাশকতা তৈরির চেষ্টা! তামিলনাড়ুর কোয়েম্বাটুর থেকে পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে রেল পুলিশ। অভিযুক্তরা সকলে কিশোর ও নাবালক বলে পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে। কেন তারা রেললাইনে পাথর রেখেছিল সে বিষয়ে জানতে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

Advertisement

জানা গিয়েছে, বুধবার সকালে এই নিয়ে আতঙ্ক ছড়ায় এলাকায়। এরনাক্কুলাম থেকে কড়াইকালের মধ্যে চলা টি গার্ডেন এক্সপ্রেস যাওয়ার পর এই ঘটনাটি সামনে আসে। রেলওয়ে আধিকারিকদের অনুমান, ট্রেন যাওয়ার পরই অভিযুক্তরা রেল লাইনে পাথর রেখে দেয়। এদিকে বিষয়টি সামনে আসতেই রেলের সুরক্ষা নিয়ে ফের একবার প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ঘটনার পর আশপাশের এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করে রেল পুলিশ। অভিযুক্তরা হল দীনেশ করণ, জেগাদিশান, সারথী, প্রতাপ এবং একজন নাবালক। এরা প্রত্যেকেই একটি বেসরকারি ক্যুরিয়ার সার্ভিসের কাজ করত। ঘটনার পর রেল পুলিশ পৌঁছে নজরদারি শুরু করেছে। রেলের তরফে জানানো হয়েছে রেল লাইনে এভাবে পাথর রাখা নিয়ে তারাও উদ্বিগ্ন। ঠিক কী কারণে রেল লাইনে পাথর রাখা হয়েছিল সেই বিষয়টিও খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানানো হয়েছে।

Advertisement

পহেলগাঁও হত্যাকাণ্ডের পর দেশের একাধিক গুরুত্বপূর্ণ জায়গায় নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে। অপারেশন সিঁদুরের পর সেই নিরাপত্তা আরও জোরদার করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। গোয়ান্দাদের অনুমান, যুদ্ধ পরিস্থিতিতে রেলকে টার্গেট করা হতে পারে। এই আবহেই তামিলনাড়ুতে রেললাইনে পাথর রাখার ঘটনা সামনে এল।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন