Madhya Pradesh

বিফলে ৫০ ঘণ্টার লড়াই, মধ্যপ্রদেশে কুয়োয় পড়ে মৃত্যু আড়াই বছরের ছোট্ট মেয়ের

উদ্ধার করার পর মৃত্যু হয় শিশুটির।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৮, ২০২৩, ১৯:০৮

options
link
বিফলে ৫০ ঘণ্টার লড়াই, মধ্যপ্রদেশে কুয়োয় পড়ে মৃত্যু আড়াই বছরের ছোট্ট মেয়ের

[সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গ্রামেরই একটি গভীর কুয়োতে পড়ে গিয়েছিল আড়াই বছরের ছোট্ট মেয়েটি। মঙ্গলবার গভীর রাতে কুয়োতে পড়ে যায় সে। তারপর থেকে শুরু হয়েছিল যুদ্ধ। ব্যবহার করা হয় রোবটও। ৫০ ঘণ্টার লড়াই শেষে তাকে উদ্ধার করা হলেও বাঁচানো গেল না। মৃত্যু হল মধ্যপ্রদেশের (Madhya Pradesh) শিশুকন্যাটির।

Advertisement

জানা যাচ্ছে, মঙ্গলবার রাত ১টা নাগাদ ৩০০ ফুট গভীর কুয়োয় সে পড়ে যায়। তবে প্রাথমিক ভাবে ৪০ ফুচ গভীরতায় সে আটকে গিয়েছিল। কিন্তু পরে সেখান থেকে পিছলে মেয়েটি নেমে যায় ১০০ ফুট গভীরতায়। অবশেষে আজ, বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে পাঁচটা নাগাদ তাকে উদ্ধার করতে সক্ষম হয় উদ্ধারকারী দল। উদ্ধারকাজে হাত লাগিয়েছিল সেনাও। মেয়েটিকে বাঁচিয়ে রাখতে একটি পাইপের সাহায্যে সরবরাহ করা হয় অক্সিজেনও।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: হিরে মজুরের কানাকড়ি নেই! ২ সন্তান, স্ত্রীকে নিয়ে বিষ খেয়ে মৃত্যু গুজরাটে]

কিন্তু বুধবার উদ্ধারকাজের জন্য নিয়ে আসা যন্ত্রের কম্পনে মেয়েটি নেমে যায় আরও নিচে। পৌঁছে যায় ১০০ ফুট গভীরতায়। এরও প্রায় একদিন পরে বৃহস্পতিবার তাকে উদ্ধার করা হলেও শেষরক্ষা হল না। উদ্ধারের সময়ই দেখা গিয়েছিল গভীর ভাবে সংকটজনক সে। শেষপর্যন্ত আশঙ্কাই সত্য়ি হল। বাঁচানো গেল না আড়াই বছরের ফুটফুটে শিশুটিকে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: পঞ্চায়েত প্রধান হয়েও সাধারণ জীবনযাপন, অন্যের জমি চষে দিন গুজরান TMC নেতার]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.