সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পরীক্ষা দিতে যাওয়ার আগে হার্ট অ্যাটাক। তারপরই মৃত্যু হল আইআইটি বেনারস হিন্দু বিশ্ববিদ্যালয়ের এমটেক-এর প্রথম বর্ষের এক পড়ুয়ার। বুধবার সকালে হস্টেলের ঘরের ভিতর থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।
পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতের নাম অনুপ সিং চৌহান (৩১)। তিনি মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের প্রথম বর্ষের ছাত্র ছিলেন। তাঁর বাড়ি উত্তরপ্রদেশের আজমগড়ে। দু’মাস আগে তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি হন। জানা গিয়েছে, বুধবার সকাল ৮টা নাগাদ ক্যাম্পাসে পরীক্ষা ছিল। তাই হস্টেলের ঘরেই অনুপ এবং তাঁর দুই সহপাঠী মঙ্গলবার রাত ৩টে পর্যন্ত পড়াশোনা করেন। তারপর সকলে শুতে যান। পরদিন ভোর ৬টা নাগাদ অনুপের বাকি দুই বন্ধু ঘুম থেকে উঠলে অনুপকে অচৈতন্য অবস্থায় উদ্ধার করেন। তড়িঘড়ি তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। সেখানে চিকিৎসক তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। প্রাথমিকভাবে ভাবে জানা গিয়েছে, হার্ট অ্যাটাকের কারণেই অনুপের মৃত্যু হয়েছে। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্ট আসার পরই তাঁর মৃত্যুর আসল কারণ পরিষ্কার হবে বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা।
অনুপের বাবা বিনোদ সিং জানিয়েছেন, মঙ্গলবার রাত সাড়ে এগারোটা নাগাদ ছেলের সঙ্গে তাঁর শেষবার কথা নয়। তখন অনুপ সুস্থই ছিলেন। গোটা ঘটনায় স্তম্ভিত তিনি।
সর্বশেষ খবর
-
ফ্ল্যাটের ঠিকানায় বিএড কলেজ! ব্যাঙের ছাতার মতো গজিয়ে ওঠা ৪৫০ বিএড কলেজকে শোকজ শিক্ষা দপ্তরের
-
‘হাইজিনে নজর দাও, নইলে তুকারামকে পাঠাব’, মুম্বইয়ের ক্যাফেকে ‘ধমক’ সলমনের, তুলকালাম কাণ্ড!
-
‘বিদ্বেষের মোকাবিলায় শ্রীকৃষ্ণই শিক্ষক’, জন্মাষ্টমীতে সম্প্রীতির বার্তা বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতির
-
কিছুতেই চারা হচ্ছে না মনের মতো? সামান্থার স্টাইলে এই ৩ টোটকায় বাগান ভরবে ফুলে-ফলে!
-
পড়ুয়ার চন্দনের তিলক মুছিয়েছিলেন! কলকাতার স্কুল শিক্ষিকাকে সাসপেন্ড করলেন শুভেন্দু