সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আকাশ সফরে কাটছে না আতঙ্কের মেঘ। ফের বোমাতঙ্কে জরুরি অবতরণ বিমানের। কুয়েত থেকে হায়দরাবাদগামী ইন্ডিগোর বিমান নামল মুম্বইয়ে। যাত্রীরা সুরক্ষিত রয়েছেন বলে জানা গিয়েছে। এখনও পর্যন্ত উড়ান সংস্থার তরফ থেকে কোনও বার্তা দেওয়া হয়নি।
জানা যাচ্ছে, বিমানটিতে বোমা রাখা রয়েছে বলে হুমকি দেওয়া হয়। একটি হুমকি ইমেলের জেরেই আতঙ্ক ছড়িয়েছে। যেখানে বলা হয়েছে, ওই বিমানটিতে বোমা রাখা রয়েছে। এরপরই মঙ্গলবার সকাল ৭.৪৫-এ সেটি জরুরি অবতরণ করে মুম্বইয়ের ছত্রপতি শিবাজি আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে। অন্য বিমান থেকে নিরাপদ দূরত্বেই সেটিকে অবতরণ করানো হয়েছে। যাত্রীদের ইন্ডিগো ও বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষের তরফে পরবর্তী আপডেটের দিকে নজর রাখতে বলা হয়েছে। সব দিক খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
এর আগে গত ১২ নভেম্বরও এমনই বোমা-হুমকির মুখে পড়েছিল ইন্ডিগোর বিমান। যার পর দিল্লির ইন্দিরা গান্ধী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে হাই অ্যালার্ট জারি করা হয়। পরে অবশ্য জানানো হয়, পুরোটাই ভাঁওতা। বিমানে কোনও বোমা পাওয়া যায়নি। জানা যায়, দিল্লির পাশাপাশি চেন্নাই, গোয়া, মুম্বই ও হায়দরবাদের বিমানবন্দরেও বোমা রাখার হুমকি দেওয়া হয়েছিল। ফোনেও রাজধানীর বিমানবন্দরের ৩ নম্বর টার্মিনালে বোমা রাখার দাবি করা হয়েছিল। কিন্তু শেষপর্যন্ত কোনও বিপত্তি ঘটেনি। জানা যায়, ভুয়ো হুমকি দেওয়া হয়েছিল।
সর্বশেষ খবর
-
সন্তানের কান্নায় অতিষ্ঠ, ধারালো অস্ত্রের কোপে ৬ মাসের শিশুকন্যাকে গলা কেটে খুন মা’র!
-
মেট্রোপলিটান এলাকার বেআইনি নির্মাণে নজর, উচ্চপদস্থ আধিকারিকদের তলব হাই কোর্টের
-
নিজেই নিজেকে গুনবেন! রাজ্যে স্ব-গণনায় বিশেষ পোর্টাল খুলে বড় পদক্ষেপ কেন্দ্রের
-
বাম আমলে ‘খুন’, প্রতিজ্ঞা পূরণ করে ৩৪ বছর পর বিজেপিকর্মী বাবার শ্রাদ্ধানুষ্ঠান করলেন ছেলেরা
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে লজ্জার হারে অভিযান শুরু অধিনায়ক শ্রেয়সের, বৈভবকে না খেলিয়েই ভুগল ভারত!