সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দোলের আনন্দ শোকে পরিণত হল! রং খেলার দিন একটি অনুষ্ঠানে গিয়েছিল ছ’বছরের নাবালক। সেখানে ডিজে বক্স বাজিয়ে নাচগানের ব্যবস্থা ছিল। নাচে মেতে উঠেছিল ছয় বছরের বিষ্ণু লোহারও। আচমকা তার মাথার উপর একটি বিরাট আকার ডিজে বক্স পড়ে যায়। ওই আঘাতেই মৃত্যু হয় তার। নাবালকের মর্মান্তিক মৃত্যুর ঘটনায় শোকের ছায়া নেমেছে ঝাড়খণ্ডের (Jharkhand) গ্রামে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই দুর্ঘটনা ঘটে সোমবার, ঝাড়খণ্ডের পশ্চিম সিংভূম জেলার চক্রধরপুরে। ইদানীং যে কোনও অনুষ্ঠানে ডিজে বক্স বাজিয়ে হুল্লোড় করার প্রবণতা বাড়ছে। হোলির দিনে তেমনই অনুষ্ঠান চলছিল চক্রধরপুরে। রং খেলার পাশাপাশি যেখানে বক্স বাজিয়ে চলছিল নাচ। উৎসবের আনন্দ নাচ করছিল স্থানীয় ছয় বছরের বিষ্ণু। কিন্ত হঠাৎ বিপদ হয়। হুড়মুড় করে ডিজে বক্স পড়ে যায় নাবালকের মাথায়।
[আরও পড়ুন: রানওয়েতেই দুই বিমানে সংঘর্ষ! ভয়ংকর কাণ্ড কলকাতা বিমানবন্দরে]
গুরুতর আহত বিষ্ণুকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। যদিও চিকিৎসকরা জানান, ইতিমধ্যে নাবালকের মৃত্যু হয়েছে। চক্রধরপুর থানায় নাবালকের দুর্ঘটনায় মৃত্যুর অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: কঙ্গনাকে ‘যৌনকর্মী’ বলে কটাক্ষ! কং নেত্রী সুপ্রিয়াকে শোকজ নির্বাচন কমিশনের]
সর্বশেষ খবর
-
মেট্রোপলিটান এলাকার বেআইনি নির্মাণে নজর, উচ্চপদস্থ আধিকারিকদের তলব হাই কোর্টের
-
নিজেই নিজেকে গুনবেন! রাজ্যে স্ব-গণনায় বিশেষ পোর্টাল খুলে বড় পদক্ষেপ কেন্দ্রের
-
বাম আমলে ‘খুন’, প্রতিজ্ঞা পূরণ করে ৩৪ বছর পর বিজেপিকর্মী বাবার শ্রাদ্ধানুষ্ঠান করলেন ছেলেরা
-
আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে লজ্জার হারে অভিযান শুরু অধিনায়ক শ্রেয়সের, বৈভবকে না খেলিয়েই ভুগল ভারত!
-
হাল ছাড়তে নারাজ, এবার নিজেই ভোটের ময়দানে নামছেন পিকে