Mumbai

পাঁচ বছরের মেয়েকে খুন করে সমুদ্রে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ বাবার বিরুদ্ধে, চাঞ্চল্য মুম্বইয়ে

ধৃতের নাম ইমরান শেখ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৬, ২০২৫, ১৫:৫৫

options
link
পাঁচ বছরের মেয়েকে খুন করে সমুদ্রে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ বাবার বিরুদ্ধে, চাঞ্চল্য মুম্বইয়ে

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সৎমেয়েকে খুন করে তার দেহ সমুদ্রে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ উঠল এক যুবকের বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি ঘটেছে মুম্বইয়ে। অভিযুক্তকে ইতিমধ্যেই গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ধৃতের নাম ইমরান শেখ।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, মঙ্গলবার সকালে দক্ষিণ মুম্বইয়ের সাসুন ডক এলাকার কাছে সমুদ্রে বছর পাঁচেকের ওই নাবালিকার দেহটি ভাসতে দেখেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পুলিশ। দেহটি উদ্ধার করে তারা ইতিমধ্যেই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। পুলিশের দাবি, সম্প্রতি মধ্য মুম্বইয়ের অ্যানটপ হিল এলাকা থেকে নাবালিকা নিখোঁজ হয়। তারপরই ইমরান এবং তাঁর স্ত্রী নাজিয়া পুলিশের দ্বারস্থ হন। শুরু হয় তদন্ত। প্রাথমিকভাবে তদন্তকারীরা মনে করেছিলেন, নাবালিকাকে অপহরণ করা হয়েছে। তাঁর খোঁজে তল্লাশিও চালানো হচ্ছিল। তদন্ত আরও এগোলে পুলিশের হাতে একটি সিসিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ আসে। যেখানে নাবালিকাকে ইমরানের সঙ্গেই শেষবার দেখা গিয়েছিল। তখনই সন্দেহ হয় তদন্তকারীদের। এই পরিস্থিতিতে মঙ্গলবার নাবালিকার দেহ উদ্ধার হতেই সন্দেহ আরও দৃঢ় হয়। তারপরই গ্রেপ্তার করা হয় ইমরানকে। কিন্তু কী কারণে নাবালিকাকে খুন করা হয়েছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়। তবে প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, দাম্পত্য কলহের জেরেই এমন নৃশংস কাণ্ড ঘটিয়েছেন ইমরান।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, জেরায় খুনে কথা কথা স্বীকার করে নিয়েছেন অভিযুক্ত। বর্তমানে তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করে আরও তথ্য জানার চেষ্টা করছেন তদন্তকারী আধিকারিকরা।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.