সেরার দৌড়ে ওবামা, পুতিনকেও পিছনে ফেললেন মোদি

এখনও পর্যন্ত পরিসংখ্যানের বিচারে বিশ্বের প্রভাবশালী ব্যক্তিদের চাইতে ঢের আগে ভারতের প্রধানমন্ত্রী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৯, ২০২৩, ১৫:৩৭

options
link
সেরার দৌড়ে ওবামা, পুতিনকেও পিছনে ফেললেন মোদি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আমেরিকার হবু প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প, বিদায়ী প্রেসিডেন্ট বারাক ওবামা, রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন – সবাইকে পিছনে ফেলে দিয়েছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী। জনপ্রিয়তার নিরিখে যেভাবে এগোচ্ছেন, তাতে বিশ্বের প্রভাবশালী এই মানুষগুলিকে টপকে খুব শিগগিরিই টাইমস ম্যাগাজিন-এর বিচারে চলতি বছরের সেরা ব্যক্তিত্ব হয়ে উঠতে পারেন তিনি। সাম্প্রতিক পরিসংখ্যান অন্তত এমনটাই বলছে।

Advertisement

বিগত কয়েক বছর ধরে এই সেরার শিরোপা দিয়ে আসছে আমেরিকার ম্যাগাজিনটি। প্রতিবছর সেরা বেছে নেওয়া নেন ম্যাগাজিনের সম্পাদকরাই। পাঠকদেরও মতামত নেওয়া হয়ে থাকে। গতবার তাদের বিচারে বছরের সেরা ব্যক্তিত্ব হয়েছিলেন জার্মান চ্যান্সেলর অ্যাঞ্জেলা মর্কেল। এবারে পাঠকদের মতামতকে বাড়তি গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে। আর সেই ভোটাভুটিতে অনেকটাই এগিয়ে ভারতের প্রধানমন্ত্রী।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

মোদির পাওয়া ভোট যেখানে ২১ শতাংশ, সেখানে ট্রাম্প ও পুতিনের প্রাপ্ত ভোট মাত্র ৬ শতাংশ। আর ওবামা পেয়েছেন এখনও পর্যন্ত ৭ শতাংশ পাঠকদের ভোট। ডিসেম্বর মাসের চার তারিখ পর্যন্ত চলবে এই ভোটপর্ব। তারপরই জানা যাবে চলতি বছরের সেরা ব্যক্তিত্বের নাম।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.