সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তুমুল অশান্তির জের! স্ত্রীকে দা দিয়ে কুপিয়ে খুন করার অভিযোগ উঠল এক যুবকের বিরুদ্ধে। অভিযুক্ত মুর্শিদাবাদের বাসিন্দা। ইতিমধ্যেই তাঁকে গ্রেপ্তার করেছে কেরল পুলিশ। কী কারণে এই হত্যাকাণ্ড তা জানতে তদন্ত শুরু করা হয়েছে। তবে অনুমান করা হচ্ছে বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কের জড়িয়ে পড়ার সন্দেহেই স্ত্রীকে খুন করে থাকতে পারেন অভিযুক্ত।
জানা গিয়েছে, ধৃতের নাম শিববাহাদুর ছেত্রী। স্ত্রী মামনি নেত্রীর সঙ্গে এর্নাকুলামের কাছে পালাক্কাত্তুতাজমে একটি কলোনিতে থাকতেন তিনি। শনিবার সকাল সাড়ে ৭টা নাগাদ মামনির সঙ্গে তুমুল অশান্তি শুরু হয় শিববাহাদুরের। এক পর্যায় তর্কাতর্কি চরম আকার নেয়। রাগের বশে স্ত্রীকে দা দিয়ে এলোপাথারি কোপ মারতে থাকেন শিববাহাদুর। রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন মামনি। এর পর হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। দেহ পাঠানো হয় ময়নাতদন্তে।
এর পরই খবর পেয়ে এর্নাকুলাম থেকে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে কেরল পুলিশ। এর্নাকুলম গ্রামীণ পুলিশ সুপার বৈভব সাক্সেনার নেতৃত্বে একটি তদন্তকারী দলও গঠন করা হয়েছে। সন্দেহের বশেই খুন নাকি নেপথ্যে অন্য কোনও কারণ রয়েছে তা খুঁজতে তদন্ত শুরু করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্টের অপেক্ষায় রয়েছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
‘আপনি অনেক বদলে গিয়েছেন’, পওয়ারের নাতনির বিয়েতে মোদিকে ‘দাদা’ সম্বোধন খাড়গের
-
‘আপনার আরোগ্যে আনন্দিত’, পুলিশকর্মীর মৃত্যুর ৪২ দিন পর ফোনে আয়ুষ্মান ভারতের মেসেজ!
-
কন্টেনার ভর্তি আস্ত জাহাজ উঠে পড়ল রাস্তায়! হুলস্থুল ডায়মন্ড হারবারের নুরপুরে
-
নেপাল হয়ে ভারতে, ভুয়ো নথিতে তপসিয়ার ঠিকানা, কী টার্গেট ছিল পাক আইএসআই এজেন্ট রানার?
-
টিম ইন্ডিয়ায় ফের চোটের ধাক্কা, শ্রীলঙ্কায় টেস্ট সিরিজ থেকে বাদ তারকা ক্রিকেটার!