Odisha

কালাজাদুর অভিযোগে ওড়িশায় এক যুবককে শ্বাসরোধ করে খুন! কাটা হল পুরুষাঙ্গ

গ্রামের ১৪ জনকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৪, ২০২৫, ১২:৪৯

options
link
কালাজাদুর অভিযোগে ওড়িশায় এক যুবককে শ্বাসরোধ করে খুন! কাটা হল পুরুষাঙ্গ

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: কালাজাদু করেন, এই সন্দেহে এক যুবককে নৃশংসভাবে হত্যার অভিযোগ উঠল গ্রামবাসীদের বিরুদ্ধে। শ্বাসরোধ করে খুনের পর কেটে নেওয়া হল যুবকের পুরুষাঙ্গ। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনা ঘটেছে ওড়িশার গজপতি জেলার মালাসপদার গ্রামে। ভয়ংকর এই হত্যাকাণ্ডের কথা প্রকাশ্যে আসতেই তদন্তে নেমেছে পুলিশ। আটক করা হয়েছে গ্রামের ১৪ জনকে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গত শনিবার রাতে গ্রামবাসীরা গোপাল নামের ওই ব্যক্তিকে খুন করে কাছে হারভাঙি নামে এক বাঁধে ফেলে দেওয়া হয়। রবিবার সকালে পুলিশ সেই মৃতদেহ উদ্ধার করে। ওই অঞ্চলের এসডিপিও সুরেশচন্দ্র ত্রিপাঠী জানান, সপ্তাহ দুয়েক আগে ওই গ্রামের এক মহিলার মৃত্যু হয়েছিল। কালাজাদু করে তাঁকে মারা হয়েছে বলে সন্দেহ করেন গ্রামবাসীরা। সন্দেহের তির ছিল গোপালের দিকে। তাঁর উপর হামলা হতে পারে এই আশঙ্কায় গোপাল গঞ্জাম জেলায় তাঁর শ্বশুরবাড়িতে আশ্রয় নেন। গ্রামের এক আত্মীয়কে তাঁর গরু-ছাগলগুলি দেখাশোনা করার দায়িত্ব দেন।

Advertisement

পুলিশের দাবি, গত শনিবার সেই গৃহপালিত পশুগুলি নিয়ে যেতে গ্রামে ফিরেছিলেন গোপাল। তখনই গ্রামবাসীদের রোষের মুখে পড়েন ওই যুবক। গ্রামেরই কয়েকজন যুবক তাঁকে অপহরণ করে। এরপর শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়। তাঁর মৃত্যুর পরও রাগ মেটেনি। কেটে নেওয়া হয় যুবকের পুরুষাঙ্গ। এরপর রাতে দেহ ফেলে আসা হয় বাঁধের জলে। রবিবার সেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায় পুলিশ।

Advertisement

ঘটনার তদন্তে নেমে সন্দেহভাজন ১৪ জনকে আটক করা হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্তদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। গোটা ঘটনার তদন্ত চলছে। অপরাধীদের বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপের আশ্বাস দিয়েছে প্রশাসন।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.