সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘মদমুক্ত’ বিহারে (Bihar) মদ লুট হল প্রকাশ্যে। নীতীশ কুমারের রাজ্যে দুই নম্বর জাতীয় সড়কে দুর্ঘটনায় পড়েছিল একটি গাড়ি। তার ভিতরেই ছি্ল কাঁড়িকাঁড়ি দামি বিদেশি মদ। দুর্ঘটনার পরে যা গড়াগড়ি খায় রাস্তায়। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, সুরাপ্রেমীরা সেই মদ লুট করে পালাচ্ছেন।
ধোবি পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গটনাটি গত ৩০ অক্টোবর সোমবারের। দুই নম্বর জাতীয় সড়ক হয়ে যাচ্ছিল একটি গাড়ি। অন্য একটি গাড়ির সঙ্গে সেটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। তাতেই গাড়ির ভিতরে রাখা বিদেশি মদের বেশ কয়েকটি কার্টুন ছিটকে পড়ে বাইরে। অনেকগুলি মদের বোতল কার্টুন থেকে বেরিয়ে এদিকে ওদিকে গড়াগড়ি খেতে থাকে। এমন সুযোগ হাতছাড়া করেননি পথচলতি রসিক মদ্যপায়ীরা। তাঁরা টপাটপ বোতল হাতিয়ে পগার পার হন।
[আরও পড়ুন: ফের জ্বালানি জ্বালা, একলাফে অনেকটা বাড়ল বাণিজ্যিক গ্যাসের দাম]
सिवान में लुट गई शराब 🤣🤣🤣#Bihar #LiquorBan #NitishKumar pic.twitter.com/kxFBRBJXP9
Advertisement— Yogesh Sahu (@ysaha951) October 31, 2023
এই ঘটনারই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়ায়। যা দেখে মজার মন্তব্যে ভরিয়ে দিয়েছেন নেটিজেনরা। অনেকেই বলছেন রাজ্যকে জোর করে মদমুক্ত করার ফল। রাস্তায় মদের বোতল গড়াতে দেখে হাতে চাঁদ পেয়েছেন সুরাপ্রেমীরা। সেই জন্যেই পছন্দের জিনিস বগলদাবা করে পালাতে দেরি করেননি। খবর পেয়ে পুলিশকর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছালেও তাঁদের সামনেও লুটপাট চলতে থাকে। আবগারি দপ্তরের অ্যাসিসট্যান্ট পুলিশ কমিশনার প্রেম প্রকাশ জানিযেছেন, ভিডিওর মাধ্যমে শনাক্ত করা হয়ছে মদ লুটে অভিযুক্তদের। উপযুক্ত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
সর্বশেষ খবর
-
শোয়েব আখতারের দাদার শেষকৃত্যে লস্কর ‘জঙ্গি’রা! হাজির পহেলগাঁও হামলার মাস্টারমাইন্ডও
-
ফের ইরানে হামলা আমেরিকার, মধ্যপ্রাচ্যে শান্তি কি অধরাই থাকবে?
-
যুক্তি-তর্ক-গপ্পে বছরব্যাপী জন্মজয়ন্তী উদযাপন শ্যামাপ্রসাদের, প্রতি জেলায় কমিটি গড়ল নবান্ন
-
অন্যের জমি দখল করে বাগানবাড়ি! এবার বহরমপুরে তৃণমূল যুব-নেতার বাড়িতে চলল বুলডোজার
-
আগামী বছরের শুরুতেই ভারতে আসছেন ট্রাম্প! জানালেন মার্কো রুবিও