সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি প্রতিশ্রুতি দিয়ে রাখেন না। ভোটের জন্য ‘নাটক’ করেন। এমনই কটাক্ষ করে ভোটমুখী বিহারে সরব হলেন কংগ্রেস সাংসদ রাহুল গান্ধী। বিহারের বেগুসরাইয়ে নির্বাচনী সভায় যোগ দিয়েছিলেন তিনি। সেখানেই তাঁর কটাক্ষ, মোদি জনতার কথা শোনেন না। ভোটের পর ‘ভ্যানিশ’ হয়ে যান।
রাহুল বলেন, ”নরেন্দ্র মোদি ভাষণ দেন। আসেন এবং প্রতিশ্রুতি দেন। ভোটের দিন পর্যন্ত বলতে থাকেন, মানুষ যা চান তিনি সেটাই করবেন। কিন্তু ভোটের পরে উনি বিহারেও আসবেন না। আপনাদের কথাও শুনবেন না। আমি তাই বলি, যা করতে চান এখনই করে ফেলুন। উনি ভোটের জন্য যা খুশি করতে পারেন। ওঁকে যোগাসন করতে বলুন। উনি আসন করে দেখিয়ে দেবেন। কিন্তু ভোটের শেষে নাচগান যা করার করবেন আদানি ও আম্বানি। পুরো ব্যাপারটাই আসলে নাটক।”
এবং সেই সঙ্গেই রাহুল বলেন, ”৫৬ ইঞ্চি বুকের দাবিদার মোদি ট্রাম্পকে ভয় পান। উনি প্রধানমন্ত্রী মোদিকে অপারেশন সিঁদুর বন্ধ করতে বলতেই তিনি দু’দিনের মধ্যেই তা করে ফেলেছিলেন। সত্যিটা হল, তিনি কেবল ট্রাম্পকে ভয় পান না। বরং আদানি ও আম্বানির রিমোট কন্ট্রোল হয়ে তিনি কাজ করেন।”
এদিকে এদিন প্রচারের মাঝেই রাস্তার পাশে এক পুকুরে মাছ ধরা চলছে দেখে নেমে পড়েন রাহুল। নৌকায় উঠে দেখতে থাকেন মাছধরা পর্ব। এই পর্যায়েই একসময় নৌকা থেকে লাফিয়ে জলে নেমে পড়েন তিনি। তাঁর দেখাদেখি জলে নামেন মুকেশ সাহানি, কানহাইয়া কুমাররা। এই কাণ্ড দেখে পুকুরে ঝাঁপ দেন রাহুলের নিরাপত্তারক্ষীরাও। স্থানীয়দের সঙ্গে ভিড়ে জাল টেনে ডাঙায় তোলা হয়। রাহুলও হাত লাগান সেই কাজে। সকলের সঙ্গে মিলে মাছ কুড়োতেও দেখা যায় রাহুল কানহাইয়াদের। রাহুলের সেই ভিডিও ব্যাপকভাবে ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়ায়।
সর্বশেষ খবর
-
৯৬ বছরের ইতিহাসে প্রথমবার, বিশ্বকাপে ভিনদেশে ম্যাচ খেলতে যাচ্ছে আয়োজকরা
-
প্লেয়ারদের উদ্দেশে ডিম, পতাকা পোড়ানো! ফিরছে বিশ্বকাপের সবচেয়ে ‘কলঙ্কিত’ ম্যাচের ইতিহাস?
-
নবম শ্রেণির পাঠ্যে এবার এসআইআর! এনসিইআরটি-র সিদ্ধান্তকে স্বাগত বিজেপির, প্রশ্ন বিরোধীদের
-
কর্মক্ষেত্রে ব্যর্থতা, আর্থিক অনটন? হাতের তালুতে এক চিমটি লবণেই সমাধান! জানাচ্ছে বাস্তুশাস্ত্র
-
৬৪ বিঘায় প্রাসাদ-ভেড়ি, হিন্দু মহিলাদের বলপূর্বক বিয়ে! বিরাট উত্থান গোসাবার তৃণমূল নেতা সুবিদ আলির