Modi Gehlot

দলের কোন্দল সামলেও সরকারি অনুষ্ঠানে, ‘বন্ধু’ গেহলটকে ধন্যবাদ মোদির

রাজস্থানের প্রথম বন্দে ভারত এক্সপ্রেস চালু করলেন প্রধানমন্ত্রী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১২, ২০২৩, ১৬:৫৯

options
link
দলের কোন্দল সামলেও সরকারি অনুষ্ঠানে, ‘বন্ধু’ গেহলটকে ধন্যবাদ মোদির

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজস্থানের মুখ্যমন্ত্রী অশোক গেহলটের (Ashok Gehlot) ভূয়সী প্রশংসা করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি (Narendra Modi)। বিধানসভা ভোটের আগে গেহলটের বিরুদ্ধে দুর্নীতি সংক্রান্ত অভিযোগ এনে অনশনের ডাক দিয়েছেন কংগ্রেস নেতা শচীন পাইলট। এহেন আচরণের তীব্র নিন্দা করেছে রাজস্থান কংগ্রেস (Congress)। সবমিলিয়ে যথেষ্ট ডামাডোলের মধ্যে রয়েছে গেহলটের দল। তার মধ্যেই সময় বের করে বন্দে ভারতের সূচনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন তিনি।

Advertisement

বুধবার রাজস্থানের (Rajasthan) প্রথম বন্দে ভারত এক্সপ্রেসের (Vande Bharat Express) উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী। ভারচুয়ালি এই রেলযাত্রার সূচনা করে ভাষণ দেন তিনি। একেবারে শেষ পর্বে এসে গেহলটের প্রসঙ্গ তোলেন মোদি। বক্তৃতায় তিনি বলেন, “গেহলটজির প্রতি আমার অসীম কৃতজ্ঞতা জানাই। গত কয়েকদিনে রাজনৈতিক ভাবে প্রবল চাপের মধ্যে রয়েছেন তিনি। তা সত্ত্বেও রাজ্যের উন্নয়নমূলক কাজের সূচনায় উপস্থিত হয়েছেন। আজকের অনুষ্ঠানে তাঁকে স্বাগত জানাই।” 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় সুপ্রিম কোর্টেও কাটল না জট, ঝুলেই রইল চাকরিহারাদের ভবিষ্যৎ]

আজমেঢ থেকে দিল্লিগামী বন্দে ভারত এক্সপ্রেসের যাত্রা শুরু হওয়ার পরেই রাজস্থানের মুখ্যমন্ত্রীকে ‘বন্ধু’ বলে উল্লেখ করেন মোদি। তিনি বলেন, “আমার প্রতি বিশ্বাস রাখেন গেহলটজি। সেই বিশ্বাসের উপর ভর করেই আমাদের বন্ধুত্ব এত বেশি দৃঢ। আমাকে বিশ্বাস করার জন্য গেহলটজিকে অনেক ধন্যবাদ।” প্রসঙ্গত, এর আগেও একবার গেহলটের ভূয়সী প্রশংসা করেছিলেন মোদি।

Advertisement

প্রসঙ্গত, রবিবার এক সাংবাদিক বৈঠকে কংগ্রেস নেতা শচীন পাইলট একদিনের অনশন প্রতিবাদ ঘোষণা করেন। জানান, বর্তমান কংগ্রেস সরকারের বিরুদ্ধে ১১ এপ্রিল অনশন করবেন। শচীন বলেন, “বসুন্ধরা রাজের আমলে রাজ্য সরকারের বিরুদ্ধে আমরা দুর্নীতির অভিযোগ এনেছিলাম। আমি প্রতিশোধের রাজনীতিতে বিশ্বাসী করি না। কিন্তু বিরোধী দল হিসেবে আমাদের বিশ্বাসযোগ্যতা ছিল। সেই কারণেই ক্ষমতায় এসেছি।” 

[আরও পড়ুন: ‘শিল্পীদের রগড়ে দিতে চায়…’, নাট্যকর্মী নিরুপমের ‘নিগ্রহে’র তীব্র প্রতিবাদ কৌশিক-ঋদ্ধি-বাদশার]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন