সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মর্মান্তিক এক দুর্ঘটনাকে (Accident) কেন্দ্র করে অগ্নিগর্ভ পাঞ্জাবের (Punjab) হোশিয়ারপুর। এক ব্যক্তিকে চাকায় আটকে রাস্তায় ছেঁচড়ে গিয়ে গেল একটি ট্রাক। ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়। প্রায় ৫০০ মিটার তাঁকে টেনে নিয়ে যায় গাড়িটি। খণ্ড খণ্ড দেহাংশ রাস্তার বিভিন্ন অংশে পড়ে থাকতে দেখা যায়। দুর্ঘটনার পরই পলাতক চালক। তাঁর গ্রেপ্তারির দাবিতে সরব হয়ে পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখান মৃতের আত্মীয় ও স্থানীয় জনতা। হোশিয়ারপুরের শাহপুরে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে জানা যাচ্ছে।
প্রয়াত যুবকের নাম সুখদেব সিং। বয়স হয়েছিল ২১ বছর। জানা যাচ্ছে, ট্রাকটির সঙ্গে সংঘর্ষ হয়েছিল বালিবোঝাই এক ট্র্যাক্টর-ট্রেলারের। সেই ট্র্যাক্টরটিই চালাচ্ছিলেন প্রয়াত সুখদেব। ধাক্কা লাগার পর তিনি নিজের গাড়ির টায়ারের মধ্যে আটকে যান। এরপর তাঁকে ট্র্যাক্টরশুদ্ধ টেনে নিয়ে যায় ঘাতক ট্রাকটি। পুলিশ জানিয়েছে, ট্রাকটি ছেঁচড়ে ছেঁচড়ে সুখদেবকে নিয়ে যাওয়ার ফলে তাঁর দেহের বিভিন্ন অংশ রাস্তায় পড়ে থাকতে দেখা যায়। এরপরই গাড়ি ফেলে রেখে পালিয়ে যান চালক।
[আরও পড়ুন: ‘বউমাকে রাজি করাও’, স্বামীর মুখে ‘কুকথা’ শুনে গলা কাটল স্ত্রী]
ছেলের মৃত্যুর খবরে দিগ্বিদিকজ্ঞানশূন্য হয়ে বাবা জশবিন্দর একটি দল নিয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে রাস্তা অবরোধ করেন। তাঁরা বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন চালকের গ্রেপ্তারির দাবিতে। ৬ ঘণ্টা পর ওই রাস্তায় যান চলাচল স্বাভাবিক হয়। যদিও এখনও অভিযুক্ত গ্রেপ্তার হননি। তবে শিগগিরি তাঁকে গ্রেপ্তার করা হবে বলে দাবি পুলিশের।
[আরও পড়ুন: ‘বেশ করেছি, একটুও লজ্জিত নই’, বলছেন মুসলিম পড়ুয়াকে পেটানোর নিদান দেওয়া শিক্ষিকা]
সর্বশেষ খবর
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের