Rajasthan

প্রেমিকার স্বামী ‘পথের কাঁটা’, সরাতে খুন করে দেহ ৬ টুকরো করল প্রেমিক!

ইতিমধ্যেই পুলিশের কাছে অপরাধ কবুল করেছে অভিযুক্ত।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৯, ২০২৩, ০৯:৩৪

options
link
প্রেমিকার স্বামী ‘পথের কাঁটা’, সরাতে খুন করে দেহ ৬ টুকরো করল প্রেমিক!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হাড়হিম হত্যাকাণ্ড রাজস্থানে (Rajasthan)! প্রেমিকার স্বামীকে খুন করে দেহ ৬ টুকরো করে বিভিন্ন স্থানে লুকিয়ে রাখার অভিযোগ উঠল ৩৩ বছর বয়সি এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। মরুরাজ্যের পালিতে চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এমন ভয়ংকর ঘটনায়।

Advertisement

ঠিক কী হয়েছিল? অভিযোগ, অভিযুক্ত মদনলাল যোগেন্দ্র নামে এক ব্যক্তিকে খুন (Murder) করেন। দেহটি এক জঙ্গলে পুঁতে এলেও মাথা, হাত ও পা তাঁর বাড়ির ১০০ মিটারের মধ্যে অবস্থিত এক বাগানের বিভিন্ন অংশে লুকিয়ে রাখেন গর্ত করে। এমনকী, প্রমাণ লোপাটে মরিয়া হয়ে মৃতদেহ যেখানে পোঁতা তার উপরে একটি আমগাছও লাগিয়েছিলেন তিনি। তবে শেষ পর্যন্ত পুলিশ সন্ধান পায় দেহটির। অভিযুক্তকে মঙ্গলবার গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: থানায় ঢুকে পুলিশকে ধমকানোর অভিযোগ শুভেন্দুর বিরুদ্ধে, বিডিওদের বললেন ‘চোর’!]

গত ১১ জুলাই থেকে কোনও খোঁজ ছিল না যোগেন্দ্রর। ১৩ জুলাই পুলিশের দ্বারস্থ হন তাঁর বাবা। তাঁর সন্দেহ ছিল মদনলালের দিকে। এরপরই তদন্ত করতে নেমে পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে। তবে যোগেন্দ্রর বাবার দাবি, তাঁর ছেলের খুনের ঘটনায় মদনলালের অন্য সঙ্গীরাও জড়িত। পুলিশ পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছে। ইতিমধ্যেই মদনলাল তাঁর অপরাধ কবুল করেছে বলে দাবি তদন্তকারী অফিসারদের। অভিযুক্ত জানিয়েছে, মৃতের স্ত্রীর সঙ্গে তাঁর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। ‘পথের কাঁটা’ সরাতেই সে এই কাজ করেছে। হত্যাকাণ্ডের বিস্তারিত বিবরণও সে দিয়েছে বলে জানাচ্ছে পুলিশ।

Advertisement

[আরও পড়ুন: সুইসাইড নোটে বিজেপি কর্মীর নাম লিখে আত্মঘাতী তৃণমূল কর্মী, চাঞ্চল্য হলদিয়ায়]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন