Mumbai

অভিনেত্রী মা টিউশনে যেতে বলায় রাগ, ৫১ তলা থেকে ঝাঁপ ১৪ বছরের কিশোরের!

ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৩, ২০২৫, ১৯:১২

options
link
অভিনেত্রী মা টিউশনে যেতে বলায় রাগ, ৫১ তলা থেকে ঝাঁপ ১৪ বছরের কিশোরের!
প্রতীকী ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মা টিউশনে যেতে বলায় বহুতল থেকে ঝাঁপ কিশোরের! বুধবার সন্ধ্যায় এমনই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে মুম্বইয়ের কান্দিভালিতে একটি আবাসনে। মৃতের নাম আরতি মাকওয়ানা (১৪)। আরতির মা গুজরাটি টিভির একজন জনপ্রিয় অভিনেত্রী। এদিকে ঘটনার পর পুলিশ পৌঁছে মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানোর ব্যবস্থা করে। তবে ওই পড়ুয়া নিজে থেকে ঝাঁপ দিয়েছিল নাকি, এর পিছনে অন্য কারণ রয়েছে সে বিষয়টি জানতে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

Advertisement

মৃত পড়ুয়ার মা জানিয়েছেন, বুধবার সন্ধ্যা সাতটা নাগাদ ছেলেকে টিউশনে যেতে বলেন তিনি। কিন্তু সে কোনওমতে যেতে চাইছিল না। এরপরই বারবার টিউশনে যাওয়র জন্য তাগাদা দিতে থাকেন তিনি। এরই মধ্যে বেশকিছুক্ষণ পর ছেলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায় বলে তিনি জানান। প্রথমে তিনি মনে করেন ছেলে হয়তো টিউশনে চলে গিয়েছে। কিন্তু কিছুক্ষণ পরেই আবাসনের রক্ষীরা এসে জানান তাঁর ছেলে আবাসনের নিচে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে। তৎক্ষনাৎ খবর দেওয়া হয় পুলিশকে। একটি অ্যাকেসিডেন্টাল ডেথ রিপোর্ট ফাইলস করে ঘটনার তদন্ত শুরু করার পাশাপাশি মৃত কিশোরের মা কে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, বহুতলের ৫১ তলায় মৃত কিশোরের পরিবার বসবাস করত। তবে ওই কিশোর কোন তলা থেকে ঝাঁপ দিয়েছে বা পরে গিয়েছে সে বিষয়ে এখনও স্পষ্ট কিছু জানা যায়নি। তবে কিশোর মাথা চৌরির হয়ে গিয়েছে। কীভাবে এমন ঘটনা ঘটল সেই বিষয়ে জানতে তদন্ত করা হচ্ছে। আবাসনের সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখার পাশাপাশি রক্ষীদেরও জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে বলে তদন্তকারী আধিকারাকিরা জানিয়েছেন।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.