Sonia Gandhi

শিমলায় বেড়াতে গিয়ে অসুস্থ সোনিয়া গান্ধী, তড়িঘড়ি ভর্তি করা হল হাসপাতালে

গত সোমবারই শিমলা গিয়েছেন প্রাক্তন কংগ্রেস সভানেত্রী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৭, ২০২৫, ১৮:০৫

options
link
শিমলায় বেড়াতে গিয়ে অসুস্থ সোনিয়া গান্ধী, তড়িঘড়ি ভর্তি করা হল হাসপাতালে

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের অসুস্থ সোনিয়া গান্ধী। শিমলায় বেড়াতে গিয়ে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েছেন প্রাক্তন কংগ্রেস সভানেত্রী। তাঁকে তড়িঘড়ি শিমলার ইন্দিরা গান্ধী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সেখানে আপাতত তাঁর শারীরিক পরীক্ষানিরীক্ষা চলছে। করা হচ্ছে MRI।

Advertisement

বেশ কিছুদিন ধরেই অসুস্থ ৭৮ বছরের সোনিয়া। বিভিন্ন শারীরিক সমস্যার চিকিৎসা করাচ্ছেন তিনি। দুবার কোভিডেও আক্রান্ত হয়েছেন। কোভিড থেকে সেরে উঠলেও নানা শারীরিক জটিলতায় ভুগতে হচ্ছে প্রাক্তন কংগ্রেস সভানেত্রীকে। সূত্রের খবর, আজ শনিবারও অসুস্থ হয়ে পড়েন সোনিয়া। তবে তাঁর ঠিক কী হয়েছে সেটা এখনও জানা যায়নি। তবে অসুস্থতার জন্য শিমলার সবচেয়ে নামী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করাতে হয়েছে তাঁকে। শোনা যাচ্ছে, হিমাচলপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী সুখবিন্দর সিং সুখুও সোনিয়াকে দেখতে যাবেন।

Advertisement

গত সোমবারই শিমলা গিয়েছেন প্রাক্তন কংগ্রেস সভানেত্রী। শিমলায় মেয়ে প্রিয়াঙ্কা গান্ধীর বাগানবাড়িতে ছুটি কাটানোর পরিকল্পনা ছিল তাঁর। কয়েকটি মন্দিরেও যাওয়ার পরিকল্পনা ছিল কংগ্রেসের সংসদীয় দলনেত্রীর। কিন্তু আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি।

Advertisement

গত বছরের ডিসেম্বরে ৭৮ বছরে পা দিয়েছেন সোনিয়া। ওই সময়ই তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন। কর্নাটকে অনুষ্ঠিত কংগ্রেসের নব সত্যাগ্রহ বৈঠকে তাই যোগও দিতে পারেননি। আসলে গত বছর তিনেক ধরে মাঝেমধ্যেই সোনিয়ার অসুস্থতার খবর মিলেছে। বিভিন্ন শারীরিক সমস্যার চিকিৎসা করাচ্ছেন তিনি। যদিও অসুস্থতার মধ্যেই পরিষদীয় রাজনীতিতে সক্রিয় থাকতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। তবে দলের সংগঠনের বিষয়ে আর সেভাবে মাথা ঘামান না তিনি।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.