হাতে পাতায় লেখা ‘সরি… আই লাভ ইউ মম অ্যান্ড ড্যাড’। নাসিকে বিশেষ ভাবে সক্ষম যুবতীর মৃত্যু ঘিরে চাঞ্চল্য। মনে করা হচ্ছে, আত্মহত্যা করেছেন তিনি। রবিবার সন্ধ্যায় তাঁর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
আরও পড়ুন:
পুলিশ জানিয়েছে, মৃতার নাম দীক্ষা ত্রিভুবন। বয়স ২১ বছর। নিজের বাড়িতেই তাঁকে সিলিং ফ্যান থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায়। দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। দেখা যায়, তাঁর হাতের তালুতে লেখা ‘সরি… আই লাভ ইউ মম অ্যান্ড ড্যাড’। তাঁর মৃত্যুতে ভেঙে পড়েছে পরিবার।
জানা গিয়েছে, স্বভাবে চুপচাপ হলেও দীক্ষা ছিলেন মিশুকে স্বভাবের। জন্ম থেকেই বিশেষ ভাবে সক্ষম তিনি। পড়তেন বিশেষ ভাবে সক্ষমদের প্রতিষ্ঠানেই। তাঁর প্রয়াণে পরিবারের এক সদস্যের হাহাকার, ”ও আমাদের ভবিষ্যৎ।”
গঙ্গাপুর থানার পুলিশ অফিসার মধুকর কাড বলেছেন, ”ধ্রুবনগরের বাসিন্দা দীক্ষা ত্রিভুবন রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টা নাগাদ আত্মহত্যা করেছেন। তিনি বিশেষভাবে সক্ষম ছিলেন। কথা বলতে অসুবিধা হত তাঁর। আমরা বিষয়টি নিয়ে তদন্ত করছি। এখনও পর্যন্ত আমরা যে তথ্য পেয়েছি, তা থেকে জেনেছি তিনি তাঁর বাবা-মায়ের জন্য হাতে একটি বার্তা লিখে রেখেছিলেন।”
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
পাক বর্বরতায় রক্তাক্ত বালোচিস্তান! ‘হিন্দুস্তান, আমাদের বাঁচান’, বুক ফাটা আর্তনাদ বালোচ কিশোরীর
-
কবে রাজ্যে ছাত্রভোট? বারাসত বিশ্ববিদ্যালয় সমাবর্তনে বড় ইঙ্গিত দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
-
আমেরিকা-ইরান সংঘাতে এবার অনমনীয় ‘বাহুবলী’র প্রবেশ! পেজেস্কিয়ানের বার্তায় চমক তেহরানের
-
এবার পানীয় জলের উৎসসন্ধানে ভারত-ফ্রান্স যৌথ মহাকাশ অভিযান, আকাশে উড়ে জল খুঁজবে ‘তৃষ্ণা’
-
বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গিয়ে কিশোরীকে ‘অত্যাচার’! ধৃত ২ অভিযুক্ত