সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ১৯ বছরের এক তরুণীকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে তামিলনাড়ুতে। রবিবার রাতে কোয়েম্বাটুরের বিমানবন্দর এলাকায় তিনজন মিলে এই কাজ করেছে বলে জানা গিয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, নির্যাতিতা তরুণী তাঁর বন্ধুর সঙ্গে একটি গাড়িতে বেরিয়েছিলেন। সেই সময় ওই তিন দুষ্কৃতি তাঁদের রাস্তা আটকায় বলে জানা গিয়েছে। নির্যাতিতা জানিয়েছেন, তাঁর বন্ধুকে মারধর করে তাঁকে নিয়ে এলাকা ছেড়ে পালায় অভিযুক্তরা। এরপরে একটি নির্জন জায়গায় নিয়ে গিয়ে তাঁর উপরে যৌন নির্যাতন চালানো হয়।
নির্যাতিতার বন্ধু দ্রুত পুলিশকে ঘটনার কথা জানিয়ে সাহায্যের আবেদন করেন। এরপরেই অচৈতন্য অবস্থায় তরুণীকে খুঁজে পাওয়া যায় এক নির্জন এলাকায়। তাঁকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় চিকিৎসার জন্য। সাতটি বিশেষ দল তৈরি করে ঘটনার তদন্ত শুরু করা হয়েছে।
এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তেজনার পারদ চড়েছে রাজনৈতিক মহলে। তামিলনাড়ুর বিজেপি সভাপতি কে আন্নামালাই মহিলাদের নিরাপত্তার প্রসঙ্গে শাসকদল ডিএমকে-র বিরুদ্ধে আক্রমণ শাণিয়েছেন। এক্স হ্যান্ডেলের একটি পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘তামিলনাড়ুতে ডিএমকে সরকার ক্ষমতায় আসার পর থেকে, নারীদের বিরুদ্ধে এই ধরণের অপরাধের ঘটনাগুলি স্পষ্ট করে দিয়েছে সমাজবিরোধীদের আইন বা পুলিশের প্রতি একেবারেই ভয় নেই।’
সর্বশেষ খবর
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের