Bengaluru

বাড়িতে নিত্য অশান্তির জের, মা-বাবাকে থেঁতলে খুন করে পলাতক যুবক!

তদন্তে নেমে অভিযুক্তের খোঁজে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৯, ২০২৩, ১১:৫৫

options
link
বাড়িতে নিত্য অশান্তির জের, মা-বাবাকে থেঁতলে খুন করে পলাতক যুবক!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একাধিক বিষয়ে মা-বাবার সঙ্গে নিত্য অশান্তি লেগে থাকত। শেষ পর্যন্ত মেজাজ হারিয়ে ভারী বস্তু দিয়ে আঘাত করে মাথা থেঁতলে মা ও বাবাকে খুনই করে বসলেন বেঙ্গালুরুর (Bengaluru) বাসিন্দা যুবক। ঘটনার পর বাইরে থেকে দরজায় তালা দিয়ে পলাতক হন তিনি। খবর পেয়ে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। এখনও পর্যন্ত সন্ধান মেলেনি অভিযুক্ত যুবকের।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, হত্যাকাণ্ড ঘটেছে বেঙ্গালুরু শহরের কোডিগেহাল্লি এলাকায়। অভিযুক্ত যুবকের নাম শরৎ (২৭)। সোমবার সে খুন করে বাবা ভাষ্কর (৬১) এবং মা শান্তাকে (৬০)। পুলিশ জানিয়েছে দম্পতির দুই সন্তান। বড় ছেলে সাজিথ কাছেই ডিন্ডলু এলাকায় আলাদা থাকতেন। ছোট ছেলের সঙ্গে থাকতেন অবসরপ্রাপ্ত বৃদ্ধ বাবা-মা। প্রতিবেশীদের বক্তব্য, ছেলের সঙ্গে দম্পতির নিত্য অশান্তি লেগে থাকত। এর ফলেই হত্যার কাণ্ডের দিন সাহাহ্যের জন্য দম্পতি চিৎকার করলেও প্রতিবেশীরা ঝগড়া হচ্ছে ভেবে আমল দেননি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: বিরোধী জোটের INDIA নাম চাননি নীতীশ! কেন আপত্তি?]

সাজিথ বাবা-মাকে ফোন করার পরেই গোটা ঘটনা প্রকাশ্যে আসে। বার বার ফোন করলেও ফোন ধরছিলেন দম্পতি। তিনি ছুটে আসেন বাড়িতে। বাইরে থেকে দরজায় তালা দেওয়া। দরজা ভেঙে ঘরে ঢুকে সাজিথ দেখে, বাবা এবং মা রক্তাক্ত অবস্থায় মেঝেতে পড়ে আছে। এর পর পুলিশে খবর দেওয়া হলে ঘটনার তদন্তে শুরু হয়। উত্তর-পূর্ব বেঙ্গালুরুর ডিসিপি বি এম লক্সি প্রসাদ জানান, রাগের মাথায় ভারী বস্তু দিয়ে মাথা থেঁতলে খুন করা হয়েছে দম্পতিকে। পলাতক অভিযুক্তকে দ্রুত গ্রেপ্তার করা হবে।
Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন