Tripura

বিধানসভায় বসেই পর্ন দেখছেন ত্রিপুরার বিজেপি বিধায়ক! ভাইরাল ভিডিও ঘিরে তোলপাড় 

বিতর্কিত কাণ্ডে 'স্পিকটি নট' ত্রিপুরা বিজেপি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৩১, ২০২৩, ০৮:৫২

options
link
বিধানসভায় বসেই পর্ন দেখছেন ত্রিপুরার বিজেপি বিধায়ক! ভাইরাল ভিডিও ঘিরে তোলপাড় 

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পর্ন ছবি দেখছেন এক বিধায়ক। তাও আবার বিধানসভায় অধিবেশন চলাকালীন। এমন ঘটনায় শোরগোল পড়ি গিয়েছে ত্রিপুরায় (Tripura)। সে রাজ্যের বিজেপি বিধায়ক (BJP MLA) যাদবলাল নাথের (Jadav Lal Nath) বিরুদ্ধে বিধানসভায় বসেই পর্ন ছবি দেখার অভিযোগ উঠেছে। এমনকী ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায় (Social Media)। মুখ পুড়েছে ত্রিপুরা বিজেপির। জবাব দিতে জেরবার গেরুয়া নেতারা।

Advertisement

প্রকাশ্যে আসা ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, ঘটনার সময় পুরোদমে ব্যস্ত ছিল ত্রিপুরা বিধানসভা। অর্থনীতি, শিক্ষা, আইশৃঙ্খলার মতো গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আলোচনা চলছিল। তখনই এক ক্যামেরায় ধরা পড়ে যান বিজেপি বাগসারার বিধায়ক যাদবলাল নাথ। দেখা যায় নিজের মোবাইল ফোনে পর্ন ছবি দেখায় মগ্ন যাদবলাল। উল্লেখ্য, মঙ্গলবারই ত্রিপুরা বিধানসভার অধিবেশন শেষ হয়েছে। আর বুধবার থেকে বিধায়কের পর্ন কেলেঙ্কারি ঘুরছে গোটা রাজ্যবাসীর মোবাইলে মোবাইলে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: দইয়ের প্যাকেটে লিখতে হবে ‘দহি’! হিন্দি চাপানোর অভিযোগে সরব তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী]

মনে করা হচ্ছে, যাদবলালের সতীর্থ বিধায়কই ভিডিও রেকর্ড করে এবং তা ভাইরাল করে দেয়। যাকে নিয়ে এত বড় অভিযোগ তিনি কী বলছেন? বাগসারার বিধায়ক যাদবলাল কার্যত দোষ স্বীকার করেছেন। তাঁর বক্তব্য, তিনি ফেসবুকে রিল দেখছিলেন। সেই সময় কীভাবে যেন ওই ভিডিও (পর্ন ছবি) চলতে শুরু করে। তাঁকে প্রশ্ন করা হয় বিধানসভায় গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে অধিবেশন চলাকালীন মোবাইল ঘাঁটা যায়? বিজেপি বিধায়কের উত্তর, ‘আর দেখব না’।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘ভারতের প্রধানমন্ত্রী কি শিক্ষিত হওয়া উচিত?’ নয়া পোস্টারে ছয়লাপ রাজধানী দিল্লি]

এদিকে এতকিছুর পরেও ‘স্পিকটি নট’ গেরুয়া শিবির। অন্যদিকে অভিযুক্ত বিধায়ক প্রসঙ্গে এখনও পর্যন্ত কোনও রকম মন্তব্য করেননি স্পিকার বিশ্ববন্ধু সেনও। তবে আমজনতা ঘটনার নিন্দায় সরব হয়েছে। উল্লেখ্য, একসময় সিপিএম করতেন যাদবলাল নাথ। ২০১৮ সালে বিজেপিতে যোগ দেন। গেরুয়া শিবিরের হয়ে ভোটে জিতে বিধায়ক হন।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.