Child Rape

চার বছরের শিশুকন্যাকে অপহরণ, ধর্ষণের অভিযোগে দিল্লিতে গ্রেপ্তার যুবক

আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভরতি শিশু।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৭, ২০২২, ১৩:৩৬

options
link
চার বছরের শিশুকন্যাকে অপহরণ, ধর্ষণের অভিযোগে দিল্লিতে গ্রেপ্তার যুবক
ছবি: প্রতীকী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের বর্বর ঘটনা দেশের রাজাধানী শহর দিল্লিতে (Delhi)। চার বছরের শিশুকন্যাকে অপহরণ করে ধর্ষণে অভিযুক্ত যুবক। পরদিন ভোরে এলাকারই একটি নির্জন পার্ক থেকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করা হয় শিশুটিকে। তাকে হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে। বর্তমানে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে সে। সিসিটিভি ফুটেজের ভিত্তিতে গ্রেপ্তার করা হয়েছে অভিযুক্তকে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গত বুধবার সন্ধ্যায় উত্তর দিল্লির ভালসওয়া ডেয়ারি অঞ্চলে অপরাধের ঘটনাটি ঘটে। অভিযুক্তের নাম অনিল পাঠক। নির্যাতিতা দিনমজুরের মেয়ে। ঘটনার সময় বাড়ির সামনে রাস্তায় খেলছিল শিশুটি। অভিযোগ, তখনই তাকে অপহরণ করে অনিল। এরপর নিকটবর্তী নির্জন পার্কে নিয়ে যায়। সেখানে শিশুকন্যা ধর্ষণ করা হয়। এমনকী সেখানেই আশঙ্কাজনক অবস্থায় শিশুটিকে ফেলে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: নরসিমা রাওকে শ্রদ্ধা জানাননি রাহুল, আক্রমণ বিজেপির, পালটা কটাক্ষ কংগ্রেস নেতার]

এদিকে দীর্ঘ সময় খোঁজ না পেয়ে স্থানীয় থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করে পরিবারটি। ঘটনার তদন্তে নেমে পরদিন ভোরে ওই পার্ক থেকে শিশুটিকে উদ্ধার করে পুলিশ। দ্রুত তাকে হাসপাতালে পাঠানো হয়। শিশুটির শারীরিক অবস্থা ভাল নয় বলেই জানিয়েছেন চিকিৎসকরা। তার অস্ত্রোপচার প্রয়োজন পড়ে। পাশাপাশি ধর্ষণ করার বিষয়টিও নিশ্চিত করেন তাঁরা। অন্যদিকে এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ (CCTV Footage) খতিয়ে দেখে খোঁজ শুরু হয় অভিযুক্ত অনিল পাঠকের। শেষ পর্যন্ত তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ন্যাজাল ভ্যাকসিনের দাম জানাল স্বাস্থ্যমন্ত্রক, জানেন কত খরচ পড়বে?]

উত্তর দিল্লির ডিসিপি দেবেশ কুমার মালা জানিয়েছেন, গোটা রাত শিশুকন্যার খোঁজে তল্লাশি চালানো হয়েছিল। বিভিন্ন থানায় শিশুটির ছবি পাঠানো হয়। শেষ পর্যন্ত বৃহস্পতিবার সকাল সাতটা নাগাদ ওই পার্কে খোঁজ মেলে নির্যাতিতার। অপরাধের পর সেখানে তাকে ফেলে রেখে পালায় অনিল। অভিযুক্তের বিরুদ্ধে অপহরণ, শিশুকে যৌন হেনস্তায় পকসো (POCSO) আইনে মামলা করা হয়েছে। পুলিশের কাছে শিশু ধর্ষণের ঘটনার তথ্য চেয়েছে দিল্লির মহিলা কমিশন। সংস্থার প্রধান স্বাতী মালিওয়াল জানিয়েছেন, হাসপাতালে শিশুটির অস্ত্রোপচার করতে হচ্ছে। তার পরিবারের পাশে রয়েছে দিল্লি মহিলা কমিশন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন