Uttar Pradesh

নিট পরীক্ষার্থীর মুখে গুলি, গাড়ির চাকায় পিষে খুন! গোরক্ষপুরে গরু পাচারকারীদের কাণ্ড

আতঙ্ক বাড়াতে মৃতদেহ গ্রামে ফেলে গেল দুষ্কৃতীরা!

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২৫, ২০:০০

options
link
নিট পরীক্ষার্থীর মুখে গুলি, গাড়ির চাকায় পিষে খুন! গোরক্ষপুরে গরু পাচারকারীদের কাণ্ড

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: উত্তরপ্রদেশে ১৯ বছরের নিট পরীক্ষার্থীকে নৃশংসভাবে খুন করল গরু পাচারকারীরা! জানা গিয়েছে, মুখে গুলি করে এবং গাড়িচাপা দিয়ে খুন করা হয়েছে ওই তরুণকে! সোমবার বিকেলে গোরক্ষপুরে এই হত্যাকাণ্ডে এলাকায় ব্যাপক আতঙ্ক ছড়িয়েছে। ঠিক কী ঘটেছিল?

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত তরুণের নাম দীপক গুপ্ত। সোমবার দুপুরে তাঁকে খুন করে একদল গরু পাচারকারী। তিনটি গাড়িতে দীপকদের গ্রামে এসেছিল তারা। উদ্দেশ্য ছিল গবাদি পশু চুরি করা। কিন্তু দীপক পাচারকারীদের পিছনে ধাওয়া করেন। এর ফলে তারা গ্রাম ছেড়ে পালালেও পরে দীপককে একা পেয়ে প্রথমে বেধড়ক মারধর করে। এরপর তাঁকে গাড়িতে তুলে নির্জন জায়গায় নিয়ে গিয়ে মুখের মধ্যে গুলি করে। শেষে রাস্তায় ফেলে গাড়ি চাকায় মাথা পিষে দেয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আতঙ্ক বাড়াতে দীপকের মৃতদেহ গ্রামে ফেলে চলে যায় দুষ্কৃতীরা। সেই সময় এক পাচারকারীকে ধরে ফেলে বেধড়ক মারধর করেন স্থানীয়রা। পাশাপাশি নিট পরীক্ষার্থীকে খুনের ঘটনায় গোরক্ষপুর-পিপরাইচ রোড অবরুদ্ধ করে প্রতিবাদ দেখান গ্রামবাসীরা। পরিস্থিতি সামাল দিতে পুলিশ পৌঁছালেও তাদের সঙ্গেও ঝামেলা হয়। আক্রান্ত হয় পুলিশও। এখনও পর্যন্ত অভিযুক্ত পাচারকারীদের গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.