সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফের ধর্ষণের অভিযোগ যোগীরাজ্যে। উত্তরপ্রদেশের এক দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রীকে সাতদিন ধরে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠল ২৩ জনের বিরুদ্ধে। নির্যাতিতার পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ তদন্তে নেমেছে। অভিযুক্তদের মধ্যে ১১ জনকে শনাক্ত করা যায়নি। আটক ৬ জন। পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।
গত ২৯ মার্চ ওই তরুণীকে এক বন্ধু হুকা বারে নিয়ে যায় বলে দাবি করেছে নির্যাতিতার পরিবার। এরপর ৪ এপ্রিল পুলিশে নিখোঁজ ডায়রি করে তারা। সেদিনই ওই তরুণীকে উদ্ধার করে পুলিশ। কিন্তু পুলিশ কর্তার দাবি, সেই সময় কোনও যৌন নির্যাতনের অভিযোগ তোলা হয়নি। দু’দিন পরে ৬ এপ্রিল এফআইআর করা হয়। সেখানেই গণধর্ষণের অভিযোগ করা হয়।
ঠিক কী অভিযোগ? নির্যাতিতার পরিবার দাবি করেছে ২৯ মার্চ এক বন্ধু ওই তরুণীকে পিশাচমোচন এলাকার হুক্কা বারে নিয়ে যায়। সেখানে আরও অনেকে তাঁদের সঙ্গে যোগ দেয়। তাদের মধ্যে কেউ ইনস্টাগ্রাম সূত্রে পরিচিত। কেউ বা পুরনো সতীর্থ। এরপরই তরুণীকে ঠান্ডা পানীয় খাওয়ানো হয়। সেই পানীয়তে মাদক মিশিয়ে অচেতন করে দেওয়া হয় তাঁকে। এরপরই নাকি একটি অন্য হোটেলে নিয়ে গিয়ে সাতদিন ধরে গণধর্ষণ করা হয় তরুণীকে।
পুলিশ তদন্তে নেমে সিসিটিভি খতিয়ে দেখে অনেককে চিহ্নিত করে। ৬ জনকে আটক করেছেন তদন্তকারীরা। এখনও ১১ জনের পরিচয় জানা যায়নি। তাদের চিহ্নিত করার চেষ্টা করা হচ্ছে বলে জানা গিয়েছে। এমন একটি ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
রাজ্যপালের দিকে পিছন ঘুরে দাঁড়ানোর ‘শাস্তি’! ৪ বছর ধরে কুচকাওয়াজে ব্রাত্য মাউন্টেড পুলিশের ঘোড়া
-
সাহগেল হোসেনের ফ্ল্যাটে উদ্ধার সোনা, বিপুল সম্পত্তির নথি! আটক অনুব্রতর প্রাক্তন দেহরক্ষী
-
স্বাধীনতা দিবসের রাতে নদিয়ায় জোড়া খুন! গুলিতে ঝাঁঝরা কংগ্রেস নেতা এবং তাঁর ছেলে
-
অন্ধপ্রদেশ থেকে ২০০ আইফোন চুরি! বাংলাদেশে পাচারের আগেই ফরাক্কায় ধৃত চার কীর্তিমান
-
‘ডিম থেরাপি’ নিয়ে প্রথমবার মুখ খুলল এবিভিপি, উপাসনার উপর হামলা নিয়ে কী বক্তব্য?