সোমনাথ রায়, নয়াদিল্লি: রাজস্থান থেকে দিল্লি ফেরার পথে রাজ্যপাল সি ভি আনন্দ বোসের কনভয়ে ঢুকে পড়ল গাড়ি। রাজভবনের তরফে উঠছে চক্রান্তের অভিযোগ।
জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার রাতে রাজ্যপালের গাড়ি যখন রাজস্থান থেকে রাজধানীতে ফিরছিল, ঠিক তখনই তাঁর গাড়ির সঙ্গে অন্য একটি গাড়ির সামান্য ঠোকাঠুকি হয়। তার পরই গাড়িটি তাঁর কনভয়ে ঢুকে পড়ে। গাড়ি চালাচ্ছিলেন এক সর্দারজি। তিনি গাড়ির জানলার কাচ নামিয়ে কিছু গালমন্দ করেন বলেও অভিযোগ। এতেই ক্ষুব্ধ হন রাজ্যপাল (C V Anand Bose)। যদিও ঘটনায় তাঁর কোনও চোট লাগেনি বলেই খবর।
[আরও পড়ুন: ‘ভারত-আমিরশাহী মৈত্রী দীর্ঘজীবী হোক’, আবু ধাবিতে আবেগপ্রবণ মোদি]
রাজভবনের তরফে রাতেই এ নিয়ে অভিযোগ করা হয় যে এই ঘটনার সঙ্গে সন্দেশখালির শেখ শাহজাহানের যোগ থাকতে পারে। যেহেতু রাজ্যপাল সোমবারই সন্দেশখালি গিয়েছিলেন, তাই এই ঘটনার নেপথ্যে কোনও চক্রান্ত থাকতে পারে। উল্লেখ্য, সন্দেশখালির পরিস্থিতি দেখে এসেই রাজ্যপাল বলেছিলেনন, ‘‘এখানে প্রত্যেকে আমার বোন। তাঁদের সম্মান রক্ষার জন্য যা করার, আমি তা-ই করব। আজ যে ছবি দেখলাম, তা আমাকে মর্মাহত করেছে। আজ যা দেখলাম, আগে দেখিনি। আজ যা শুনলাম, আগে শুনিনি। আইন আইনের পথে না চললে মানুষ বিপন্ন বোধ করেন।’’
রাজভবনের এই অভিযোগকে অবশ্য গুরুত্ব দেয়নি দিল্লি পুলিশ। রাজ্যপালের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা সিআরপিএফ জওয়ানরা রাজেন্দ্রনগর থানার আধিকারিককে ডেকে পাঠান। ঘটনায় মামলা রুজু করা হয়। অভিযুক্ত গাড়ির চালক থানায় দাঁড়িয়ে গোটা ঘটনাটির জন্য ক্ষমা চেয়ে নেন বলে খবর। বলেন, অনিচ্ছাকৃত ভাবেই এই ভুল হয়েছে। গাড়িটিকে ইতিমধ্যেই আটক করা হয়েছে।
[আরও পড়ুন: মুর্শিদাবাদে আইন অমান্য কর্মসূচির মাঝেই মৃত্যু বাম সমর্থকের]
সর্বশেষ খবর
-
পাঁশকুড়া ব্লাড ব্যাঙ্ক থেকে রক্ত পাচার! দুর্নীতিদমন শাখার হাতে গ্রেপ্তার দালাল, কতদূর ছড়িয়ে জাল?
-
জেরায় একাধিক অসঙ্গতি, তারাপীঠ অগ্নিকাণ্ডে গ্রেপ্তার হোটেল মালিকের ছেলে
-
মুসলিমদের জন্য কেন আলাদা বেসিন! মার্কিন বিমানবন্দরের প্রস্তাব পত্রপাঠ খারিজ টেক্সসের গভর্নরের
-
আশিসের মৃত্যুর তদন্তে ফরেনসিক টিম-তৎপর সিআইডি, নজরে টিআরডিএ-র পুরনো দুর্নীতির অভিযোগও
-
‘হাম দো হামারে দো’, এবার দু’য়ের বেশি সন্তান ঠেকাতে আইন আনছে স্বাস্থ্যদপ্তর!