Mumbai

এ কোন সমাজ! আড়াই বছরের শিশুকে ‘ধর্ষণ’ মায়ের প্রেমিকের, হাসপাতালে মৃত্যু একরত্তির

অভিযুক্ত মা ও তার প্রেমিককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৯, ২০২৫, ১৬:১৪

options
link
এ কোন সমাজ! আড়াই বছরের শিশুকে ‘ধর্ষণ’ মায়ের প্রেমিকের, হাসপাতালে মৃত্যু একরত্তির
প্রতীকী ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ধর্ষণের শিকার আড়াই বছরের শিশুকন্যা! হাসপাতালে নিয়ে গেলে মৃত্যু হয় একরত্তির। রবিবার রাতে মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ঘটেছে মুম্বইয়ে। মায়ের সহযোগিতাতেই তার প্রেমিক শিশুটিকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। অভিযুক্ত মা ও তাঁর প্রেমিককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মায়ের এহেন অমানবিক কাণ্ডে প্রশ্ন উঠছে, এ কোন সমাজে বাস করছি আমরা!

Advertisement

জানা গিয়েছে, ঘটনার পর গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় শিশুটিকে হাসপাতালে নিয়ে আসে তার মা ও মায়ের প্রেমিক। সেখানেই মৃত্যু হয় শিশুটির। চিকিৎসকরা শিশুটির শারীরিক পরীক্ষা করতে গিয়ে গোপনাঙ্গে আঘাতের চিহ্ন দেখতে পান। সন্দেহ হতেই খবর দেওয়া হয় পুলিশকে।

Advertisement

লামবনি থানার আধিকারিকরা পৌঁছে শিশুটির দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। পুলিশের তরফে একটি স্বতঃপ্রণোদিত মামলাও রুজু করা হয়। শিশুটির মা ও তার প্রেমিককে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে তারা ধর্ষণের কথা স্বীকার করে নেয়। এরপরই পুলিশ দু’জনকেই গ্রেপ্তার করে। অভিযুক্ত মায়ের প্রেমিকের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায় সংহিতার একাধিক ধারায় ধর্ষণ ও খুনের অভিযোগ দায়ের করা হয়।

Advertisement

লামবনি থানার এক আধিকারিক জানিয়েছেন, “অভিযুক্ত মহিলা ও তার ১৯ বছরের প্রেমিককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ওই মহিলা গর্ভবতী থাকাকালীন তার স্বামী ছেড়ে চলে যান। এরপরই বিবাহবিচ্ছেদ হয় দু’জনের। এরই মধ্যে এক কন্যা সন্তানের জন্ম দেয় ওই মহিলা। তারপর থেকেই মায়ের বাড়িতে থাকতে শুরু করে ওই মহিলা। এরই মধ্যে ১৯ বছর বয়সি এক যুবকের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক তৈরি হয় তার।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.