Gujarat

আইসক্রিমে টিকটিকির লেজ! আমেদাবাদে অসুস্থ মহিলা, দোকান ‘সিল’ করল প্রশাসন

৫০ হাজার টাকা জরিমানা হয়েছে আইসক্রিম সংস্থার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৫, ২০২৫, ১৪:১৪

options
link
আইসক্রিমে টিকটিকির লেজ! আমেদাবাদে অসুস্থ মহিলা, দোকান ‘সিল’ করল প্রশাসন

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তীব্র গরমে দু’দণ্ড শান্তি দেয় আইসক্রিম। আমেদাবাদের বাসিন্দা মহিলাও তাই চেয়েছিলেন। সেই কারণেই একটি আইসক্রিমের দোকান থেকে পছন্দের ফ্লেভারের কোন কিনেছিলেন। কিন্তু মোড়ক ছাড়িয়ে খেতে খেতে হঠাৎই আঁতকে ওঠেন তিনি। দেখেন আইসক্রিমের ভিতরে উঁকি দিচ্ছে টিকটিকির লেজ! এরপর বমি ও পেট ব্যথায় অসুস্থ হয়ে পড়েন মহিলা। বিষয়টি প্রকাশ্যে আসতেই চাঞ্চল্য ছড়ায়। অভিযুক্ত দোকানটিকে বন্ধ করে দিয়েছে পৌরনিগম। ৫০ হাজার জরিমানা করা হয়েছে আইসক্রিম কোম্পানিকে।

Advertisement

একটি ভিডিও সামনে এসেছে। যেখানে মহিলা দুঃস্বপ্নের অভিজ্ঞতা বর্ণনা করেছেন। জানিয়েছেন, আমেদাবাদের মানিনগর এলাকার মহালক্ষ্মী কর্নার নামের একটি দোকান থেকে ‘হাভমোর’ ব্র্যান্ডের ওই কোন আইসক্রিম কিনেছিলেন তিনি। অর্ধেক খেয়ে ফেলার পর আবিষ্কার করেন তাতে রয়েছে টিকটিকির লেজ। যা দেখা মাত্র বমি করতে শুরু করেন মহিলা। খানিক পরে শুরু হয় তীব্র পেটের যন্ত্রণা। পরিবারের লোকেরা মহিলাকে নিকটবর্তী হাসপাতালে ভর্তি করেন। বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসাধীন তিনি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ভিডিওতে তরুণী জানিয়েছেন, চারটি কোন কিনেছিলেন। তার একটিতে ছিল টিকটিকির লেজ। তিনি বলেন, “আমার বমি শুরু হয়। ভাগ্য ভালো যে ছেলেমেয়েদের খেতে দিইনি ওই আইসক্রিম। যদি কিছু হয়ে যায়, তবে সংস্থার বিরুদ্ধে মামলা করবে পরিবার। দয়া করে পণ্য বিক্রির আগে ভালো করে পরীক্ষা করুন।”

Advertisement

মহিলা আমেদাবাদ পৌরনিগমে অভিযোগ জানান। এরপরেই মহালক্ষ্মী কর্নার নামের ওই আইসক্রিমের দোকানটিকে বন্ধ করে দিয়েছে স্থানীয় প্রশাসন। তাদের কাছে খাদ্যপণ্য বিক্রির লাইসেন্স নেই বলেও জানা গিয়েছে। পাশাপাশি ক্ষতিপূরণ হিসাবে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে আইসক্রিম ব্র্যান্ড হাভমোরকে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.